О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 29 декабря 2011 года N 32/10 "О мерах по организации социальных рабочих мест в Абайском районе на 2012 год"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 20 марта 2012 года N 8/05. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Карагандинской области 18 апреля 2012 года N 8-9-131. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2009 года N 2162 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2010-2012 годы", постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года N 316 "Об утверждении Программы занятости 2020", в целях оказания социальной поддержки безработным гражданам, входящим в целевые группы, акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Абайского района от 29 декабря 2011 года N 32/10 "О мерах по организации социальных рабочих мест в Абайском районе на 2012 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-126, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 4 февраля 2012 года N 5) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы N 32/10 "2012 жылға Абай ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 наурыздағы N 8/05 қаулысы. Қарағанды облысы Абай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 18 сәуірде N 8-9-131 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 22 желтоқсандағы N 2162 "2010-2012 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" қаулысына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы "Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы" N 316 қаулысына сәйкес, нысаналы топтарға жататын жұмыссыз азаматтарға әлеуметтік қолдау көрсету мақсатында, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы "2012 жылға Абай ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру жөніндегі шаралар туралы" N 32/10 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне N 8-9-126 болып тіркелген, 2012 жылғы 4 ақпандағы N 5 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.