Об организации общественных работ в 2012 году
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 13 января 2012 года N 1/1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 25 января 2012 года N 8-4-265. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 8 февраля 2013 года N 04/11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 08.02.2013 N 04/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы на 2012 год, виды и объемы работ, источник финансирования и срок участия согласно приложению.

2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 1/1 қаулысы. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 25 қаңтарда N 8-4-265 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 8 ақпандағы N 04/11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 08.02.2013 N 04/11 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекiтiлген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне" сәйкес Приозерск қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсiпорындарының, ұйымдарының, мекемелерiнiң тiзбесi, жұмыс түрлерi мен көлемi, қаржыландыру көзi мен қатысу мерзiмi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.

2. Утвердить следующий размер оплаты труда граждан:
1) направленным на общественные работы, за исключением безработных, направленных на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере одной минимальной заработной платы в месяц;
2) направленным на общественные работы, в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" в размере полторы минимальной заработной платы в месяц.

2. Азаматтардың еңбекақы мөлшері келесідей бекітілсін:
1) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздардан басқа, қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына бір ең төменгi жалақы мөлшерiнде;
2) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмыстарға жіберілгендерге айына бір жарым ең төменгі еңбекақы мөлшерінде.

3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск" (Битин Б.Е.) заключить с работодателями типовые договора с указанием конкретных условий выполнения общественных работ.
4. Признать утратившими силу постановления акимата города Приозерск от 9 марта 2011 года N 5/15 "Об организации общественных работ в 2011 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-225 от 16 марта 2011 года, опубликованное в газете "Приозерский вестник" N 6 (215) от 18 марта 2011 года), от 17 августа 2011 года N 28/1 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата города Приозерск от 9 марта 2011 года N 5/15 "Об организации общественных работ в 2011 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-240 от 7 сентября 2011 года, опубликованное в газете "Приозерский вестник" N 17 (226) от 9 сентября 2011 года).

3. "Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi (Битин Б.Е.) жұмыс берушiлермен қоғамдық жұмыстардың орындалуының нақты жағдайларын көрсетіп, үлгiлiк шарттар жасасын.
4. Приозерск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 9 наурыздағы N 5/15 "2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2011 жылғы 16 наурызда N 8-4-225 тіркелген, 2011 жылғы 18 наурыздағы "Приозерский вестник" N 6 (215) газетінде жарияланған) және 2011 жылғы 17 тамыздағы N 28/1 "Приозерск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 9 наурыздағы N 5/15 "2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2011 жылғы 7 қыркүйектегі N 8-4-240 тіркелген, 2011 жылғы 9 қыркүйектегі "Приозерский вестник" N 17(226) газетінде жарияланған) қаулыларының күштері жойылды деп танылсын.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Приозерск                      Е. Утешев
Приложение к постановлению
акимата города Приозерск
от 13 января 2012 года N 1/1
Перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, организующих общественные работы на 2012 год
N п/п
Наименование организаций
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ, тенге
Срок участия, месяц
1
2
3
4
5
6
1
Государственное учреждение "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
348780
2
2
Коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования"
Благоустройство, санитарная очистка города и озеленение
Бюджет города Приозерск
4185360
2
3
Государственное учреждение "Приозерская городская библиотека"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
4
Приозерское отделение филиала Государственного центра по выплате пенсий Карагандинской области N 0805
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
139512
2
5
Государственное учреждение "Налоговый Департамент по Карагандинской области Налоговое управление по городу Приозерск"
Работа с населением, доставка уведомлений и квитанций по уплате налогов, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
348780
2
6
Государственное учреждение "Департамент статистики Карагандинской области Управление статистики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, работа интервьюера
Бюджет города Приозерск
139512
2
7
Государственное учреждение "Управление архивов и документации Карагандинской области Государственный архив города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
139512
2
8
Государственное учреждение "Казахская средняя общеобразовательная школа N 1 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
9
Государственное учреждение "Комплекс школа - детский сад N 2 города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
10
Государственное учреждение "Отдел финансов города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, инвентаризация объектов коммунальной собственности
Бюджет города Приозерск
209268
2
11
Приозерский территориальный отдел судебных исполнителей Департамента по исполнению судебных актов Карагандинской области
Разноска извещений по исполнительным инстанциям
Бюджет города Приозерск
209268
2
12
Государственное учреждение "Аппарат Приозерского городского Маслихата"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
13
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, учет и регистрация движения сельскохозяйственных животных
Бюджет города Приозерск
139512
2
14
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Приозерска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
15
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно- эпидемиологического надзора по городу Приозерск" Департамента комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
16
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, подворный обход с целью выявления граждан, имеющих право на социальные выплаты, уточнение социальной карты города, санитарная очистка и благоустройство прилегающей территории
Бюджет города Приозерск

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкiмiнiң орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсiн.
6. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Приозерск қаласының әкiмi                  Е. Өтешев
Приозерск қаласы әкімдігінің
2012 жылғы 13 қаңтардағы
N 1/1 қаулысына қосымша
2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі
N р/с
Мекемелердің атаулары
Жұмыстың түрлері
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі, теңге
Қатысу мерзімі, ай
1
2
3
4
5
6
1
"Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
348780
2
2
"Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Қаланы көркейту, санитарлық тазарту және көгалдандыру
Приозерск қаласының бюджеті
4185360
2
3
"Приозерск қалалық кітапханасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
4
Мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығының Қарағанды облыстық филиалының N 0805 Приозерск қалалық бөлімшесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
139512
2
5
"Қарағанды облысы бойынша Салық департаменті Приозерск қаласы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Тұрғындармен жұмыс, салық төлеу түбіртектерін және хабарламалар тарату, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
348780
2
6
"Қарағанды облысының Статистика департаментінің Приозерск қалалық Статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, интервьюер жұмысы
Приозерск қаласының бюджеті
139512
2
7
"Қарағанды облыстық мұрағаттар және құжаттама басқармасы Приозерск қаласының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
139512
2
8
"Приозерск қаласының N 1 жалпы білім беру қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
9
"Приозерск қаласының N 2 мектеп-балабақша кешені" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
10
"Приозерск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, коммуналдық меншіктегі объектілерді түгендеу
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
11
Қарағанды облысының Сот актілерін орындау департаментінің Приозерск аумақтық сот орындаушылар бөлімі
Атқару инстанцияларына хабарламалар тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
12
"Приозерск қалалық Мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
13
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, ауылшаруашылық жануарларын санау және тіркеу
Приозерск қаласының бюджеті
139512
2
14
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаментінің Приозерск қаласының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
15
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаментінің "Приозерск қаласы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
16
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, әлеуметтiк төлемдер алуға құқығы бар азаматтарды анықтау мақсатында аула аралау, қаланың әлеуметтiк картасын нақтылау, iргелес аумақты санитарлық тазарту және көркейту
Приозерск қаласының бюджеті

558048
2
17
Приозерский городской суд Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, разноска извещений и уведомлений
Бюджет города Приозерск
348780
2
18
Управление Юстиции города Балхаш Карагандинской области служба ЗАГС N 2
Работа с компьютерной базой, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
69756
2
19
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
20
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
21
Департамент уголовно исполнительной системы по Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, повесток
Бюджет города Приозерск
209268
2
22
Государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
23
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, инвентаризация объектов
Бюджет города Приозерск
209268
2
24
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
25
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
26
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
27
Филиал города Приозерск республиканского государственного учреждения "Центр обслуживания населения Карагандинской области" Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности Центров обслуживания населения Министерства связи и информации Республики Казахстан
Компьютерная база, курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
28
Государственное учреждение "Отдел экономики и бюджетного планирования города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
29
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Айналайын" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
30
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балбөбек" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск

558048
2
17
Қарағанды облысының Приозерск қалалық соты
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату хабарлама қағаздарын, ескертулерді тарату
Приозерск қаласының бюджеті
348780
2
18
Қарағанды облысы Балқаш қаласы Әділет басқармасының N 2 АХАЖ қызметі
Компьютерлік базамен жұмыс жасау, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
69756
2
19
"Приозерск қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
20
"Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
21
Қарағанды облысы бойынша Қылмыстық атқару жүйесінің департаменті
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, шақыру қағаздарын тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
22
"Приозерск қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
23
"Приозерск қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату, объектілерді түгендеу
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
24
"Приозерск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
25
"Приозерск қаласының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
26
"Приозерск қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
27
Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрлігінің Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитетінің "Қарағанды облысының халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік мекемесінің Приозерск қаласындағы филиалы
Компьютерлік база, курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
28
"Приозерск қаласының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
29
"Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Айналайын" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
30
"Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Балбөбек" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті

139512
2
31
Приозерский земельно-кадастровый филиал Карагандинского дочернего Государственного предприятия на праве хозяйственного ведения Республиканского Государственного предприятия "Государственный научно-производственный центр земельных ресурсов и землеустройства" агентства Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
174390
2
32
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
279024
2
33
Коммунальное государственное казенное предприятие "Школа искусств и спорта" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
34
Прокуратура города Приозерск
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
348780
2
35
4-отдел Департамента внутренних дел Карагандинской области
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
69756
2
36
Государственное учреждение "Центр занятости города Приозерск"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
209268
2
Всего:
11823642

139512
2
31
Қазақстан Республикасының Жер ресурстарын басқару жөніндегі Агенттігінің "Жер ресурстарын және жерге орналастыру мемлекеттік ғылыми-өндірістік орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорынның шаруашылық жүргізу құқығындағы Қарағанды еншілес мемлекеттік кәсіпорынының Приозерск жер-кадастрлық филиалы
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
174390
2
32
"Приозерск қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
279024
2
33
"Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Өнер және спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
34
Приозерск қаласының Прокуратурасы
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
348780
2
35
Қарағанды облысы Ішкі істер департаментінің 4-бөлімі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
69756
2
36
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
209268
2
Барлығы:
11823642