О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 09 декабря 2011 года N 309/46 "О городском бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 10 апреля 2012 года N 5/39. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 19 апреля 2012 года N 8-4-274. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 09 декабря 2011 года N 309/46 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-264, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 007 (913) от 18 января 2012 года), в которое внесены изменения решением Приозерского городского маслихата от 12 марта 2012 года N 3/20 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 09 декабря 2011 года N 309/46 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-271, опубликовано в газете "Приозерский вестник" N 12 (245) от 30 марта 2012 года), следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2820679" заменить цифрами "2893974";
цифры "2699687" заменить цифрами "2772982";
в подпункте 2):
цифры "2827438" заменить цифрами "2901907";
в подпункте 5):
цифры "6759" заменить цифрами "7933";
в подпункте 6):
в абзаце первом цифры "6759" заменить цифрами "7933";
в абзаце четвертом цифры "6759" заменить цифрами "7933";

Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 09 желтоқсандағы N 309/46 "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 10 сәуірдегі N 5/39 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 19 сәуірде N 8-4-274 тіркелді. Қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатады
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 09 желтоқсандағы N 309/46 "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-264 болып тіркелген, 2012 жылғы 18 қаңтардағы N 007 (913) "Взгляд на события" газетінде жарияланған), оған Приозерск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 12 наурыздағы N 3/20 "Приозерск қалалық мәслихатының 2011 жылғы 09 желтоқсандағы N 309/46 "2012 - 2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-271 болып тіркелген, 2012 жылғы 30 наурыздағы N 12(245) "Приозерский вестник" газетінде жарияланған) өзгерістер енгізілген, келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтағы:
1) тармақшадағы:
"2820679" сандары "2893974" сандарына ауыстырылсын;
"2699687" сандары "2772982" сандарына ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"2827438" сандары "2901907" сандарына ауыстырылсын;
5) тармақшадағы:
"6759" сандары "7933" сандарына ауыстырылсын;
6) тармақшадағы:
бірінші абзацтағы "6759" сандары "7933" сандарына ауыстырылсын;
төртінші абзацтағы "6759" сандары "7933" сандарына ауыстырылсын;