О внесении изменений в постановление акимата Жанакорганского района от 03 октября 2011 года N 1247 "Об определинии перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в аульной (сельской) местности"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 08 июня 2012 года N 72. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 июня 2012 года за N 10-7-157. Утратило силу постановлением Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 25 декабря 2012 года N 251
Сноска. Утратило силу постановлением Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 25.12.2012 N 251.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года N 107 "Об административных процедурах" и Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 "О нормативных правовых актах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Жанакорганского района от 03 октября 2011 года N 1247 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 10-7-144 от 27 октября 2011 года, опубликовано в газете "Жаңақорған тынысы" от 12 ноября 2011 года в номере 93), внести следующие изменения:
вступительную часть постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 15 мая 2007 года N 251 "Трудовой кодекс Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", а также на основании решения маслихата Жанакорганского района N 354 от 14 сентября 2011 года, акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
название приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"Перечень должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в аульной (сельской) местности по Жанакорганскому району".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б. Ибрагимова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района                    С. Тауипбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Жанакорганского
районного маслихата
Нәлібаев Алмасбек Омарұлы

"Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 03 қазандағы N 1247 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 08 маусымдағы N 72 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 29 маусымда N 10-7-157 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 25 желтоқсанда N 251 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2012.12.25 N 251 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңына, "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы N 107 Заңына және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының
1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 Заңына сәйкес, Жаңақорған
ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақорған ауданы әкімдігінің "Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 10-7-144 нөмірімен 2011 жылдың 27 қазанында тіркелген, "Жаңақорған тынысы" газетінінің 2011 жылғы 12 қарашадағы 93 нөмірінде жарияланған) 2011 жылғы 03 қазандағы N 1247 қаулыға мынадай өзгерістер енгізілсін:
қаулының кіріспе бөлігі мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Еңбек кодексі" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы N 251 Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңына сәйкес және Жаңақорған аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 қыркүйектегі N 354 шешімінің негізінде, Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:"
қаулы қосымшасының атауы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Жаңақорған ауданы бойынша ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесі"
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Б. Ибрагимовке жүктелсін.
3. Қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа
енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі                  С. Тауипбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жаңақорған аудандық
мәслихаттың хатшысы
Нәлібаев Алмасбек Омарұлы
___________

_______ "08" июня 2012 год

"08" маусым 2012 ж.