"Об изменении границы (черты) поселка Шиели"
Совместное решение маслихата Шиелийского района Кызылординской области от 15 ноября 2012 года N 9/8 и постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 15 ноября 2012 года N 2101. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 декабря 2012 года за N 4371
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан" и Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ и акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изменить границу (черту) поселка Шиели на 3802,0 гектара включив земельный участок общей площадью 280,0 гектаров в западной части села Нартай Бекежанова к поселку Шиели.
2. Контроль за исполнением настоящего решения и постановления возложить на земестителя акима района Ысмагулова Б.
3. Настоящее решение и постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
ІХ сессии районного маслихата,
секретарь районного маслихата               Оразбекұлы Ә.
Исполняющий обязанности
акима района                                Оңғаров Қ.

"Шиелі кентінің шекарасын (шегін) өзгерту туралы"
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2012 жылғы 15 қарашадағы N 9/8 және Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 15 қарашадағы N 2101 бірлескен қаулысы мен шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 20 желтоқсанда N 4371 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы кодексінің 108-бабының 5-тармағына және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына сәйкес, Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШТІ және Шиелі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нартай Бекежанов ауылының батыс бөлігіндегі жалпы көлемі 280,0 гектар жер учаскесін Шиелі кентіне қосып, Шиелі кентінің шекарасы (шегі) 3802,0 гектарға өзгертілсін.
2. Осы шешім мен қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Ысмағұловқа жүктелсін.
3. Осы шешім мен қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
тыс ІХ сессиясының төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы                   Ә. Оразбекұлы
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                           Қ. Оңғаров