Об организации общественных работ на 2011 год
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 01 февраля 2012 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 29 февраля 2012 года № 11-5-130
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения» и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализаций Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий и учреждений (далее-работодатель), организующих оплачиваемые общественные работы на 2012 год, виды, объем оплачиваемых общественных работ, размер оплаты труда участников и источник их финансирования согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Мангистауский районный отдел занятости и социальных программ» заключить с работодателями договора на выполнение общественных работ.
3. Государственному учреждению «Мангистауский районный отдел занятости и социальных программ» обеспечить направление безработных на общественные работы.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Сарбалаева.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                             К.Боканов
Приложение к постановлению акимата
Мангистауского района от 01 февраля 2012 года. № 23
Предприятий, организаций и учреждений, организующих общественные работы, виды, обьемы общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования на 2012 год
Наименова-ние предприя-
тий, учреждений
Коли-
чество направляемых безра-ботных
Виды общест-
венных работ
Обьем выполняемых работ
Сро-ки ра-
бот
Размер зара-
ботной платы, оплачиваемый на одного человека, тенге (в разме-ре мини-
маль-
ной зара-
ботной платы)
Ис-точ-ники фи-нан-сирова-
ния
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Тущыкудык»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
понден-
ций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
2
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Жынгылды
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
понден-
ций
в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
3
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Отес»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
понден-
ций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
4
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Акшымырау»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
понден-
ций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
5
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Онды»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
понден-
ций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка территорий села более 5000 мІ в месяц
6
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Кызан»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка территорий села более 5000 мІ в месяц
7
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Отпан»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка территорий села более 3000 мІ в месяц
8
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Актобе»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка территорий села более 5000 мІ в месяц
9
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Шебир»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
10
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Шайыр»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
понден-
цийв месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
11
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Жармыш»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
4
Дворник
Уборка террито-рий села более 5000 мІ в месяц
12
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима Мангистауского района»
4
Помощник
специалиста
Сбор и регистра-ция свыше 45 докумен-тов в месяц,
сдача дел в архив
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
13
Государ-
ственное учреждение «Аппарат акима села Шетпе»
2
Курьер
Доставка свыше 30 срочной кор-
респон-
денций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
10
Помощник
специалиста
Заполнение свыше 100 социаль-ных карт в месяц
14
Государ-
ственное учреждение «Мангистау-ский районный отдел внутренней политики»
2
Помощник специа-
листа
Сбор и регистрация свыше 15 документов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
15
Государ-
ственное учреждение «Мангистау-ская районная прокуратура»
4
Курьер
Доставка свыше 30 срочной коррес-
спонден-
ций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
2
Уборщик
помещения
Уборка помещений более 150 мІ в месяц
16
«Мангистау-ский районный суд»
4
Курьер
Доставка свыше 30 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный  бюд-
жет
17
Государ-
ственное учреждение «Мангистау-ский районный отдел архи-
тектуры, градо-
строитель-
ства и строитель-
ства»
2
Помощник специа-
листа
Сбор и регистрация свыше 15 документов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
18
Государ-
ственное учреждение «Отдел по Чрезвычай-
ным ситуациям Мангистау-
ского района департа-
мента по чрезвычай-
ным ситуациям Мангистау-
ской области»
2
Курьер
Доставка свыше 15 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
19
«Мангистау-ский районный филиал Республикан-ского государ-
ственного казенного предприятия «Центр по недвижи-
мости по Мангистау-
ской области» Комитета регистра-
ционной службы и оказания правовой помощи Министерства Юстиций Республики
4
Курьер
Доставка свыше 15 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х  до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
20
Государ-
ственное учреждение «Налоговое управление по Мангистау-
скому району»
8
Агенты по разноске  уведо-
млений
Доставка свыше 150 уведомлений в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
21
Мангистау-
ское дочернее государ-
ственное предприятие на праве хозяйствен-ного ведения РГП «Государ-
ственного научно-
производ-
ственного центра земельных ресурсов и землеустройства «Агент-
ства РК по управлению земельными ресурсами.
2
Помощник специа-
листа
Доставка свыше 15 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
22
Государ-
ственное учреждение «Управление юстиции Мангистау-
ского района»
6
Помощник специа-
листа
Сбор и регистра-ция свыше 75 докумен-тов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
23
Государ-
ственное учреждение «Отдел по делам обороны Мангистау-
ского района»
4
Курьер
Доставка свыше 60 повесток в месяц
От 3-х  до 3-х месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
24
Государ-
ственное учреждение «Управление государ-
ственного санитарно эпидемиоло-гического надзора по Мангистау-
скому району»
2
Курьер
Доставка свыше 15 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
25
Государ-
ственное учреждение «Мангистауский районный отдел занятости и социальных программ»
4
Помощник специа-
листа
Сбор и регистрация свыше 60 документов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х  до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
26
Государ-
ственное учреждение «Отдел экономики и финансов Мангистау-
ского района»
2
Помощникспециа-
листа
Сбор и регистрация свыше 30 документов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
27
Государ-
ственное учреждение «Мангистау-ский районный отдел образования»
2
Помощник специа-
листа
Сбор и регистрация свыше 30 документовв месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
28
Государ-
ственное учреждение «Мангистау-ский районный отдел земельных отношений»
2
Помощник специа-
листа
Сбор и регистра-ция свыше 30 докумен-тов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
29
Мангистау-
ский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Государ-
ственный центра по выплате пенсии министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
4
Помощник специа-
листа
Сбор и регистра-ция свыше 30 докумен-тов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
30
«Министер-
ство внутренних дел Республики Казахстан Мангистау-
скии областной департамент внутренних дел Мангистау-
ский районный отдел внутренних дел»
4
Помощник специа-
листа
Сбор и регистра-ция свыше 30 документов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
31
Государ-
ственное учреждение «Департа-
мент по исполнению судебных актов Мангистау-
ской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиций Республики Казахстан
2
Помощник специа-
листа
Сбор и регистра-ция свыше 30 документов в месяц, сдача дел в архив
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
32
Государ-
ственное учреждение «Центр занятости Мангистауской области Мангистауского района»
2
Помощникспециа-
листа
Сбор и регистрация свыше 30 документов в месяц, сдача дел в архив тапсыру
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
33
Государ-
ственное учреждение «Мангистау-ский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта»
2
Курьер
Доставка свыше 15 срочной корреспонденций в месяц
От 2-х
до 6-и месяцев
17 439
Район-ный бюд-
жет
34
Государ-
ственное Казенное Предприятие «Мангистау-ская центральная районная больница»
2
Курьер
Доставка свыше 15 срочной коррес-
понден-
ций в месяц
От 2-х до 6-и месяцев
17 439
Район-ный
бюджет
Итого:

2012 - жылға ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 01 ақпандағы № 23 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 29 ақпанда № 11-5-130 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 « Жұмыспен қамту туралы » Заңының 7-бабының 5-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің (әрі қарай - жұмыс беруші), қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен қатысушылардың еңбекақы мөлшері және олардың қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес тізбесі бекітілсін.
2. «Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарды орындауға жұмыс берушілермен келісім шарттар жасасын.
3. «Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі жұмыссыздарды қоғамдық жұмысқа жолдауды қамтамасыз етсін.
4.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Сарбалаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен сәттен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                             Қ.Боқанов
Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы
01 ақпан № 23 қаулысына қосымша
2012 жылға ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен қатысушылардың еңбекақы мөлшері және олардың қаржыландыру көздері.
Кәсіпорын-дар мен мекемелер-дің атаулары Жол-дана-тын жұмыс-сыз-
дар саны
Қо-ғам-дық жұ-
мыс түр-лері
Жұмыс көлемі Жұмыс мерзімі Бір адамға төлене-тін еңбек-
ақы мөлшері, теңге (ең төменгі еңбек-
ақының мөлшері)
Қар-жы лан-дыру көз-дері
1
2
3
4
5
6
7
8
1
«Тұщықұдық селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
2
«Жыңғылды селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабар-ларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
3
«Өтес селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудадық бюд-
жет
4
Аула
таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
4
«Ақшымырау селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
5
«Онды селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
6
«Қызан селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ-ден астам село аймағын тазалау
7
«Отпан селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 3000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
8
«Ақтөбе селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
9
«Шебір селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса
жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
10
« Шайыр селосы әкімінің аппараты » мемлекеттік мекемесі
2
Хат  тасу-шы
Айына 30-дан аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
11
«Жармыш селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса
жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық Бюд-
жет
4
Аула таза-лаушы
Айына 5000 мІ -ден астам село аймағын тазалау
12
«Маңғыстау ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
Маман-ның көмек-шісі
Айына 45-тен аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
13
« Шетпе селосы әкімінің аппараты » мемлекеттік мекемесі
2
Хат  тасу-шы
Айына 30-дан аса
жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
10
Маманның көмекшісі
Айына 100-ден аса әлеуметтік карталарды толтыру
14
«Маңғыстау аудандық ішкі саясат бөлім»
мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмекшісі
Айына 15-тен аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
15
«Маңғыстау аудандық прокуратурасы»
мемлекеттік мекемесі
4
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса
жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
2
Бөлме таза-лаушы
150 мІ -ден астам бөлмені тазалау
16
«Маңғыстау аудандық соты»
4
Хат тасу-шы
Айына 30-дан аса
жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
17
«Маңғыстау аудандық сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмек-шісі
Айына 15-тен аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
18
«Маңғыстау облысы Төтенше жағдайлар Департаментінің Маңғыстау аудандық төтенше жағдайлар бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 15-тен аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
19
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің «Маңғыстау облысы бойынша жылжымайтын мүлік орталығы» Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Маңғыстау аудандық
филиалы
4
Хат тасу-шы
Айына 15-тен аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
20
«Маңғыстау ауданы бойынша салық басқармасы»
мемлекеттік мекемесі
8
Хабар-лама тара-тушы агент-тері
Айына 150-ден аса ескертпе жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
21
Қазақстан Республикасының Жер ресурстарын басқару жөніндегі агенттігінің «Жер ресурстары және жерге орналастыру мемлекеттік ғылыми-өндірістік орталығы РМК шаруашылық жүргізу құқығындағы Маңғыстау еншілес мемлекеттік кәсіпорны
2
Хат тасу-шы
Айына 15-тен аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
22
«Маңғыстау ауданының әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесі
6
Маман-ның көмек-шісі
Айына 75-тен аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
23
«Маңғыстау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
4
Хат тасу-шы
Айына 60-тан аса
хат-хабарларды жеткізу
3 айдан
3 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
24
«Маңғыстау ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық эпидемиологиялық қадағалау басқармасы»
мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 15-тен аса жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
25
«Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі »мемлекеттік мекемесі
4
Маман-ның көмек-шісі
Айына 60-тан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
26
«Маңғыстау аудандық экономика және қаржы бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
27
«Маңғыстау аудандық білім бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
28
«Маңғыстау аудандық жер бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
29
«Қазақстан Руспубликасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы» Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Маңғыстау облыстық филиалы»
4
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
30
«Қазақстан Республикасы Ішкі Істер министрлігінің Маңғыстау облыстық ішкі істер департаменті Маңғыстау аудандық ішкі істер бөлімі
4
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
31
«Қазақстан Республикасы әділет министрлігінің Сот актілерін орындау комитетінің Маңғыстау облысы сот актілерін орындау департаменті
мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
32
«Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданының жұмыспен қамту орталығы» мемлекеттік мекемесі
2
Маман-ның көмек-шісі
Айына 30-дан аса құжат жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
33
«Маңғыстау аудандық мәдениет тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі» мемлекеттік мекемесі
2
Хат тасу-шы
Айына 15-тен кем емес жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан 6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
34
Маңғыстау аудандық «Орталық ауруханасы» мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
2
Хат тасу-шы
Айына 15-тен кем емес жедел хат-хабарларды жеткізу
2 айдан
6 айға дейін
17 439
Аудан-дық бюд-
жет
Барлығы