Сноска. Постановление дополнено приложением № 2 в соответствии с постановлением акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 20.04.2012 года № 112-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
№ р/н Наименование предприятии и учреждении Наиме- нование (дол-
жнос-
тей) профес-сии
Коли  чество безра-ботных(чело-век) Размер оплаты труда на одного челове-ка (тенге) Срок работы Источник финанси-рования
1
Акционерное общество национальная компания «Казахстан Темир Жолы»
Эконо- мист, техник
6
26 000
6 меся-цев
Местный бюджет
2
Совет ветеранов Мунайлинского района
Эконо- мист
1
26 000
6 меся-цев
Местный бюджет
Всего:
7

Ескерту. 2 қосымшамен толықтырылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2012.04.20 № 112-қ (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
№ р/с Мекемелер және кәсіпорындар атауы Кәсіп- тердің (лауа- зымдар) атауы Жұмыс-сыздар саны (адам) Бір адамға төлене-тін еңбек ақы мөлшері (теңге) Жұ- мыс мер-зімі Қаржыландыру көзі
1
«Қазақстан темір жолы» ұлттық компаниясы акционарлік қоғамы
Эконо- мист, техник
6
26 000
6 ай
Жергілік-ті бюджет
2
Мұнайлы аудандық ардагерлер кеңесі
Эконо- мист
1
26 000
6 ай
Жергілік-ті бюджет
Барлығы
7