Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме на 2012 год
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 9 апреля 2012 года № 170. Зарегистрировано Управлением юстиции города Лисаковска Костанайской области 4 мая 2012 года № 9-4-206
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме на 2012 год 112 тенге (сто двенадцать тенге) за один квадратный метр в месяц.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Лисаковска Клименко А.И.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                В. Радченко

2012 жылға арналған мемлекеттік жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 9 сәуірдегі № 170 қаулысы. Қостанай облысы Лисаков қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 4 мамырда № 9-4-206 тіркелді
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі Заңының 97-бабы 1-тармағына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға арналған мемлекеттік жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін айына бір шаршы метрге 112 теңге (бір жүз он екі теңге) төлемақы мөлшері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімінің орынбасары А.И. Клименкоға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 В. Радченко