Об утверждении перечня работодателей на организацию социальных рабочих мест на 2012 год
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 27 января 2012 года № 38. Зарегистрировано Управлением юстиции Алтынсаринского района Костанайской области 9 февраля 2012 года № 9-5-140. Утратило силу - Постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 10 мая 2012 года № 112
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 10.05.2012 № 112.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень работодателей на организацию социальных рабочих мест на 2012 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района                                    Б. Ахметов
Утвержден
постановлением акимата
от 27 января 2012 года
№ 38
Перечень работодателей на организацию
социальных рабочих мест на 2012 год
Наимено-
вание
работода-
теля
Про-
фессия
(долж-
ность)
Ко-
ли-
чес
тво
ор-
га-
ни-
зуе
мых
со-
ци-
аль
ных
ра-
бо-
чих
мес
т
Раз-
мер
ме-
сяч-
ной
зара-
бот-
ной
платы
(тен-
ге)
Пр
од
ол
жи
те
ль
но
ст
ь
ра
бо
ты
в
ме
ся
ца
х
Размер месячной
заработной платы,
который будет
компенсирован из
средств
государственного
бюджета (тенге)
первые
6
меся-
цев
-50%
после-
дующие
три
месяца
30%
послед-
ние три
месяца-
15%
1.
Товари-
щество с
ограни-
ченной
ответст-
венностью
"Д.Турлы-
ханов и
К"
повар
1

2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруға жұмыс берушілер тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 38 қаулысы. Қостанай облысы Алтынсарин ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 9 ақпанда № 9-5-140 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 мамырдағы № 112 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012.05.10 № 112 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруға жұмыс берушілер тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Ахметов
Әкімдіктің
2012 жылғы 27 қаңтар № 38
қаулысымен бекітілген
2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруға
жұмыс берушілер тізбесі
Жұмыс
беруші-
нің
атауы
Кәсіп
(маман-
дық)
Ұй-
ым-
да-
сты
ры-
ла-
тын
әле
уме
т-
тік
жұ-
мыс
о-
рын
да-
ры-
ның
са-
ны
Айлық
жала-
қы
мөл-
шері
(тең-
ге)
Жұ
мыс
тың
ай
бой
ын-
ша
ұ-
зақ
ты-
ғы
Мемлекеттік бюджет
қаражатынан өтелетін
айлық жалақының
мөлшері (теңге)
бі-
рінші
6 ай-
50%
келесі
үш ай-
30%
соңғы
үш ай-
15%
1.
"Д.
Турлы-
ханов
и К"
жауап-
кершілі-
гі
шектеулі
серік-
тестігі
аспазшы
1