О предоставлении мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района, на 2012 год
Решение маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 15 июня 2012 года № 26. Зарегистрировано Управлением юстиции Аулиекольского района Костанайской области 20 июня 2012 года № 9-7-163. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 7 марта 2013 года № 38)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 07.03.2013 № 38).
В соответствии с подпунктом 7) пункта 2 и пункта 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Аулиекольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района, на 2012 год подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата                 Л. Войлошникова
Секретарь
районного маслихата                        А. Бондаренко
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
государственного учреждения
"Отдел сельского хозяйства
акимата Аулиекольского района"
___________________ А.С. Нугуманов
Начальник
государственного учреждения
"Отдел экономики и бюджетного
планирования Аулиекольского района"
___________________ Т.И. Печникова

Ауданның ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына 2012 жылға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 15 маусымдағы № 26 шешімі. Қостанай облысы Әулиекөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 маусымда № 9-7-163 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 2013 жылғы 7 наурыздағы № 38 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 07.03.2013 № 38 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 2 тармағының 7) тармақшасына және 8 тармағына сәйкес Әулиекөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ауданның ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау 2012 жылға ұсынылсын.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
тыс сессиясының төрайымы                   Л. Войлошникова
Аудандық
мәслихаттың хатшысы                        А. Бондаренко
КЕЛІСІЛДІ:
"Әулиекөл ауданының әкімдігінің
ауыл шаруашылығы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
____________________ А.С. Нұғыманов
"Әулиекөл ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
____________________ Т.И. Печникова