Об утверждении перечня работодателей, организующих социальные рабочие места в Карасуском районе на 2012 год
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 15 февраля 2012 года № 65. Зарегистрировано Управлением юстиции Карасуского района Костанайской области 22 февраля 2012 года № 9-13-145. Утратило силу - Постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 25 мая 2012 года № 184
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 25.05.2012 № 184.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-4) статьи 7статьей 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктом 6 Правил организации и финансирования социальных рабочих мест, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень работодателей, организующих социальные рабочие места в Карасуском районе на 2012 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Карасуского района Уалиева Б.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Сейфуллин
Утвержден
постановлением акимата
от 15 февраля 2012 года № 65
Перечень работодателей, организующих социальные рабочие места в Карасуском районе на 2012 год
Поряд
ковый
номер
Рабо-
тода-
тель
Профес-
сия
(долж-
ность)
Количест-
во
органи-
зуемых
социаль-
ных рабочих
мест
Размер
месячной
заработной
платы
(тенге)
Продол-
житель-
ность
работы в
месяцах
Размер месячной
заработной
платы, который
будет
компенсирован из
средств
государственного
бюджета
1
2
3
4
5
6
7
1
Инди-
виду-
альный
предп-
рини-
матель
Пили-
пенок
Раиса
Влади-
мировна
подсоб-
ный рабочий
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
бармен
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
2
Индиви-
дуаль-
ный
предп-
рини-
матель
Лифанов
Сергей
Алек-
сандро-
вич
про-
давец
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
сборщик
мебели
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
бух-
галтер
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
3
Инди-
виду-
альный
предп-
рини-
матель
Лифа-
нова
Татьяна
Григо-
рьевна
про-
давец
2
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
води-
тель
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
4
Инди-
виду-
альный
пред-
прини-
матель
Ускум-
баева
Алягоз
Мак-
жановна
под-
собный
рабочий
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
про-
давец
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге
5
Инди-
виду-
альный
предп-
рини-
матель Юхи-
менко
Людмила
Михай-
ловна
фармацевт
1
39000
10
первые 6 месяцев
– 19500 тенге;
последующие 3
месяца – 11700
тенге;
последний 1
месяц – 5850
тенге

2012 жылға арналған Қарасу ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 15 ақпандағы № 65 қаулысы. Қостанай облысы Қарасу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 22 ақпанда № 9-13-145 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 25 мамырдағы № 184 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2012.05.25 № 184 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-4) тармақшасына18-1-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру және қаржыландыру Қағидасының 6-тармағына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға арналған Қарасу ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің қоса беріліп отырған тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімінің орынбасары Б.Б. Уәлиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Сейфуллин
Әкімдіктің
2012 жылғы 15 ақпандағы
№ 65 қаулысымен бекітілген
2012 жылға арналған Қарасу ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі
Реттік
саны
Жұмыс
берушілер
Кәсібі
(лауазымы)
Ұйымдасты-
рылатын
әлеуметтік
жұмыс
орында-
рының саны
Айлық
жалақы
мөлшері
(теңге)
Жұмыстың
ай
бойынша
ұзақтығы
Мемлекеттік
бюджет
қаражатынан
өтелетін
айлық
жалақының
мөлшері
1
2
3
4
5
6
7
1
Жеке
кәсіпкер
Пилипенок
Раиса
Владими-
ровна
қосалқы
жұмысшы
1
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге
бармен
1
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге
2
Жеке
кәсіпкер
Лифанов
Сергей
Александ-
рович
сатушы
1
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге
жиһаз
жинаушы
1
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге
есепші
1
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге
3
Жеке
кәсіпкер
Лифанова
Татьяна
Григорь-
евна
сатушы
2
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге
жүргізуші
1
39000
10
алғашқы 6
айда –
19500
теңге;
кейінгі 3
айда –
11700
теңге;
соңғы 1
айда – 5850
теңге