Об утверждении перечней работодателей, организующих социальные рабочие места и места для прохождения молодежной практики на 2012 год
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 7 марта 2012 года № 142. Зарегистрировано Управлением юстиции Костанайского района Костанайской области 15 марта 2012 года № 9-14-171. Утратило силу - постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 23 мая 2012 года № 344
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 23.05.2012 № 344.
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) перечень работодателей, организующих социальные рабочие места на 2012 год;
2) перечень работодателей, организующих места для прохождения молодежной практики на 2012 год.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ" акимата Костанайского района и коммунальному государственному учреждению "Центр занятости акимата Костанайского района" обеспечить направление безработных граждан для трудоустройства на созданные рабочие места.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Костанайского района С. Кульбекова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Костанайского района                       А. Ахметжанов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности секретаря
государственного учреждения "Аппарат
Костанайского районного маслихата"
____________________ В. Семейкин
Начальник филиала государственного
учреждения "Государственный архив
Костанайской области" "Костанайский
районный государственный архив"
_____________________ Т. Иваншина
Начальник государственного учреждения
"Департамент по исполнению судебных
актов Костанайской области Комитета
по исполнению судебных актов
Министерства юстиции Республики Казахстан"
_____________________ Б. Баниязов
Начальник государственного учреждения
"Налоговое управление по Костанайскому
району Налогового Департамента по
Костанайской области Налогового
комитета Министерства финансов
Республики Казахстан"
____________________ О. Рабченюк
Начальник государственного учреждения
"Объединенный отдел по делам обороны
Костанайского района Костанайской области"
____________________ Р. Саттаров
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Костанайского
района Департамента внутренних дел
Костанайской области Министерства
внутренних дел Республики Казахстан"
_____________________ С. Байгонов
Начальник государственного учреждения
"Управление юстиции Костанайского района
Департамента юстиции Костанайской области
Министерства юстиции Республики Казахстан"
_____________________ Ж. Хамзина
Утверждено
постановлением акимата
от 7 марта 2012 года № 142
Перечень работодателей, организующих социальные
рабочие места на 2012 год
Наименование
организации
Профессия
(должность)
Коли-
чество
соци-
альных
рабо-
чих
мест
Размер
месяч-
ной
зара-
ботной
платы
(тен-
ге)
Про-
дол-
жи-
тель-
ность
рабо-
ты в
меся-
цах
Размер месячной
заработной
платы, который
будет
компенсирован
из средств
государственно-
го бюджета
1
Индивидуальный
предприниматель
Грачев Илья
Александрович
менеджер
1

2012 жылға арналған әлеуметтік жұмыс орындарын және жастар тәжірибесінен өту үшін орындарды үйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 наурыздағы № 142 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 15 наурызда № 9-14-171 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 мамырдағы № 344 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2012.05.23 № 344 қаулысымен.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бекітілсін:
1) 2012 жылға арналған әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі;
2) 2012 жылға арналған жастар тәжірибесін өту үшін орындар ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі.
2. Қостанай ауданы әкімдігінің "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі және "Қостанай ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі құрылған жұмыс орындарына жұмысқа орналастыру үшін жұмыссыз азаматтардың жіберуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімінің орынбасары С. Көлбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай
ауданының әкімі                            А. Ахметжанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қостанай аудандық мәслихатының
аппараты» мемлекеттік мекеменің
хатшысы міндеттерін атқарушы
___________________ В. Семейкин
"Қостанай облысының мемлекеттік
мұрағаты" мемлекеттік мекемесінің
филиалы "Қостанай аудандық
мемлекеттік мұрағаты"
___________________ Т. Иваншина
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі Сот актілерін орындау
комитетінің Қостанай облысы сот
актілерін орындау Департаменті"
мемлекеттік мекемесі бастығы
__________________ Б. Баниязов
"Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі Салық комитетінің
Қостанай облысы бойынша Салық
департаментінің Қостанай ауданы
бойынша салық басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
___________________ О. Рабченюк
"Қостанай облысы Қостанай ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бірлескен
бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығы
___________________ Р. Саттаров
"Қазақстан Республикасы ішкі істер
Министрлігінің Қостанай облысы ішкі
істер Департаменті Қостанай ауданының
ішкі істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесі бастығы
___________________ С. Байгонов
"Қазақстан Республикасы әділет
министрлігі Қостанай облысының әділет
департаменті Қостанай ауданының әділет
басқармасы" мемлекеттік мекемесі бастығы
____________________ Ж. Хамзина
Әкімдіктің 2012 жылғы
7 наурыздағы № 142 қаулысымен
бекітілген
2012 жылға арналған әлеуметтік жұмыс
орнындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі
Ұйымның атауы
Кәсібі
(лауазымы)
Әлеу-
мет-
тік
жұмыс
орны-
ның
саны
Айлық
еңбек-
ақы
мөлше-
рі
(тең-
ге)
Жұмыс
ұзақ-
тығы
айлар-
да
Мемлекеттік
бюджет
қаражатынан
өтелетін
айлық
еңбекақы
мөлшері
1
Грачев Илья
Александрович
жеке кәсіпкер
менеджер
1