Об утверждении перечня работодателей, организующих социальные рабочие места в Мендыкаринском районе в 2012 году
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 13 февраля 2012 года № 64. Зарегистрировано Управлением юстиции Мендыкаринского района Костанайской области 14 февраля 2012 года № 9-15-166
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места в Мендыкаринском районе в 2012 году.
2. Отменить постановление акимата Мендыкаринского района от 23 января 2012 года № 40 "Об утверждении перечня работодателей, организующих социальные рабочие места в Мендыкаринском районе в 2012 году".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кикбаева С. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Жакупов
Начальник юридического отдела
государственного учреждения
(ГУ) "Аппарат акима
Мендыкаринского района"
_____________ М. Лаптев
Утвержден
постановлением акимата
от 13 февраля 2012 года № 64
Перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места в Мендыкаринском районе в 2012 году
Работо-
датель
Профессия
(должность)
Коли-
чество
орга-
низу-
емых
соци-
альных
рабо-
чих
мест
Продол-
житель-
ность
работы в
месяцах
Размер
месячной
заработной
платы
(тенге)
Размер
месячной
заработной
платы,
который
будет
компенси-
рован из
средств
государст-
венного
бюджета
1
Крестьянс-
кое
хозяйство
"Айдар и К"
Механизатор
2
11
40000-00
Первые 6
месяцев -
20000
подсобный
рабочий
1
11
Последующие
3 месяца –
12000
1
11
Последние 2
месяца -
6000
2
Индиви-
дуальный
предприни-
матель
"Жолауши-
баева А.Ж"
подсобный
рабочий
1
11
40000-00
Первые 6
месяцев -
20000
Охранник-
истопник
1
11
кондитер
1
11
Последующие
3 месяца –
12000
водитель
1
11
Последние 2
месяца-6000
3
Крестьянс-
кое
хозяйство
"Беккер
Раиса
Юрьевна"
Подсобный
рабочий
2
11
40000-00
Первые 6
месяцев -
20000
Последующие 3 месяца – 12000
Последние 2 месяца-6000
4
Индиви-
дуальный
предприни-
матель
"Казыбек"
водитель
1
6
40000-00

2012 жылы Меңдіқара ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 13 ақпандағы № 64 қаулысы. Қостанай облысы Меңдіқара ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 14 ақпанда № 9-15-166 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1 тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2012 жылы Меңдіқара ауданында әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушiлердiң тiзбесі бекітілсін.
2. "2012 жылы Меңдіқара ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесін бекіту туралы" Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 қаңтардағы № 40 қаулысы жойылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.К. Киікбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Жақыпов
"Меңдіқара ауданы әкімінің
аппараты" мемлекеттік мекемесі
(ММ) заң бөлімінің бастығы
______________ М. Лаптев
Әкімдіктің
2012 жылғы 13 ақпандағы
№ 64 қаулысымен бекітілген
2012 жылы Меңдіқара ауданында әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушiлердің тізбесі
Жұмыс беруші
Кәсіп
(лауазым)
Ұйымдасты
рылатын
әлеумет-
тік жұмыс
орында-
рының
саны
Жұмыс-
тың ай
бойынша
ұзақты-
ғы
Айлық
жалақы
мөлшері
(теңге)
Мемлекеттік
бюджет
қаражатынан
өтелетін айлық
жалақының
мөлшері
1
"Айдар и К"
шаруа
қожалығы
механизатор
2
11
40000-00
Алғашқы 6 ай
-20000
қосалқы
жұмысшы
1
11
Кейінгі 3 ай
– 12000
1
11
Соңғы 2 ай
-6000
2
"Жолаушы-
баева А.Ж"
жеке
кәсіпкер
қосалқы
жұмысшы
1
11
40000-00
Алғашқы 6 ай
-20000
күзетші-
от жағушы
1
11
кондитер
1
11
Кейінгі 3 ай
– 12000
жүргізуші
1
11
Соңғы 2 ай
-6000
3
"Беккер
Раиса
Юрьевна"
шаруа
қожалығы
қосалқы
жұмысшы
2
11
40000-00
Алғашқы 6 ай
-20000
Кейінгі 3 ай
– 12000
Соңғы 2 ай
-6000
4
"Казыбек"
жеке
кәсіпкер
жүргізуші
1
6
40000-00