Об утверждении перечней работодателей, где будут организованы социальные рабочие места и рабочие места для прохождения молодежной практики в Сарыкольском районе в 2012 году
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 1 марта 2012 года № 66. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыкольского района Костанайской области 16 марта 2012 года № 9-17-134. Утратило силу - Постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 3 мая 2012 года № 198
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 03.05.2012 № 198.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечни работодателей:
1) организующих социальные рабочие места в Сарыкольском районе в 2012 году, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) организующих рабочие места для прохождения молодежной практики в Сарыкольском районе в 2012 году, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сарыкольского района Дутпаева С.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Турсунов
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия "Сарыкольский
колледж агробизнеса и права"
_______________ А. Вандышев
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия "Сарыкольский
районный Дом культуры"
_______________ Г. Каскова
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия "Ясли–сад
"Солнышко"
_______________ М. Кохан
Главный врач коммунального
государственного предприятия
"Сарыкольская центральная
районная больница" Управления
здравоохранения акимата
Костанайской области
_________________ Ж. Кусаинов
Директор коммунального
государственного учреждения
"Урицкое учреждение лесного
хозяйства" Управления природных
ресурсов и регулирования
природопользования акимата
Костанайской области
_______________ Т. Тайжанов
Протоирей религиозного объединения
"Церковь Всех Святых"
приход Уральской епархии
Сарыкольского района
_______________ В. Клеба
Председатель Сарыкольского
районного филиала общественного
объединения народно-демократической
партии "Нур Отан"
________________ А. Жалгасов
Приложение 1
к постановлению акимата

2012 жылы Сарыкөл ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын және жастар практикасынан өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбелерін бекіту туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 наурыздағы № 66 қаулысы. Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 16 наурызда № 9-17-134 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 3 мамырдағы № 198 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2012.05.03 № 198 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Сарыкөл ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Жұмыс берушілердің тізбелері бекітілсін:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 2012 жылы Сарыкөл ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес, 2012 жылы Сарыкөл ауданында жастар практикасынан өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сарыкөл ауданы әкiмiнiң орынбасары С.М. Дүтпаевқа жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi                                А. Тұрсынов
КЕЛІСІЛДІ:
Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық
сақтау басқармасының "Сарыкөл аудандық
орталық ауруханасы" коммуналдық
мемлекеттік кәсiпорынның бас дәрігері
_______________ Ж. Құсайынов
Қостанай облысы әкімдігінің табиғи
ресурстары және табиғат пайдалануды
реттеу басқармасының "Урицкий орман
шаруашылық мекемесі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің директоры
_______________ Т. Тайжанов
"Нұр Отан" халықтық–демократиялық
партиясы қоғамдық бірлестігінің
Сарыкөл аудандық филиалы төрағасы
_______________ А. Жалғасов
"Сарыкөл агробизнес және құқық
колледжі" мемлекеттік коммуналдық
қазыналық кәсiпорынның директоры
_______________ А. Вандышев
"Сарыкөл аудандық мәдениет үйі"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсiпорынның директоры
_______________ Г. Каскова
"Сарыкөл ауданының аумағында
орналасқан Орал Епархиясының
"Барлық аулиелер шіркеуі"
діни бірлестігінің протоирейі
_______________ В. Клеба
"Солнышко" бөбекжай-бақшасы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсiпорынның директоры
_______________ М. Кохан
Әкімдіктің