Об утверждении перечня работодателей, организующих социальные рабочие места в Федоровском районе в 2012 году
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 17 января 2012 года № 20. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 17 февраля 2012 года № 9-20-210. Утратило силу - Постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 10 мая 2012 года № 120
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 10.05.2012 № 120.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-4) статьи 7, подпунктом 5) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктом 6 Правил организации и финансирования социальных рабочих мест, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень работодателей, организующих в соответствии с потребностью регионального рынка труда социальные рабочие места в Федоровском районе в 2012 году.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Федоровского района Утегенова Н.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО
Главный врач государственного
коммунального казенного
предприятия "Федоровская
центральная районная больница"
Управления здравоохранения
акимата Костанайской области
_________________ В. Финк
Утвержден
постановлением акимата
17 января 2012 года № 20
Перечень работодателей, организующих в соответствии с потребностью регионального рынка труда социальные рабочие места в Федоровском районе в 2012 году
п/п
Наименование
работодателя с
указанием в
качестве кого
планируется
принять на
работу
Планируемое
количество
рабочих мест
Планируемая продол-
жительность
работ
(месяцев)
Размер
месячной
заработной
платы
(тенге)
Размер
месячной
заработной
платы, который
будет
компенсирован
1
2
3
4
5
6
1
Акционерное
общество
"Джаркульский
элеватор"
Аппаратчик по
обработке
зерна
4
3
40000
20000
Подсобный
рабочий
4
3
40000
20000
Слесарь по
ремонту
элеваторного
оборудования
4
3
40000
20000
2
Государственно
коммунальное
казенное
предприятие
"Федоровская
центральная
районная
больница"
Управления
здравоохранения
акимата
Костанайской
области
Дворник
1
6
26370
13185
Садовод
1
6
26370
13185
Штукатур-маляр
1
6
26370
13185
3
Государственное
коммунальное
предприятие
"Теплоцентр"
акимата
Федоровского
района
Костанайской области
Машинист
котельной
5
6

Федоров ауданында 2012 жылы әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 17 қаңтардағы № 20 қаулысы. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 17 ақпанда № 9-20-210 тіркелді. Күші жойлды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 мамырдағы № 120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойлды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2012.05.10 № 120 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-4) тармақшасына14-бабының 5) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру және қаржыландыру қағидасының 6-тармағына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Федоров ауданында 2012 жылы өнірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің қоса берілген тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Қ. Өтегеновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ахметов
Келісілді
Қостанай облысы әкімдігінің
денсаулық сақтау басқармасының
"Федоров аудандық орталық
ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық
қазынашылық кәсіпорынның бас дәрігері
________________ В. Финк
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы 17 қаңтардағы
№ 20 қаулысымен бекітілген
Федоров ауданында 2012 жылы өнірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің қоса берілген тізбесі
т/б
Қандай кәсіпке
қабылдау
жоспарланып
отырғанын
көрсетіп жұмыс
берушінің
атауы
Жұмыс
орындарының
жоспарланған
саны
Жұмыстардың
жоспарланған
ұзақтығы
(айлар)
Айлық
жалақы
мөлшері,
(теңге)
Мемлекеттік
бюджет қаржы
есебімен
өтемақы
төленуге тиіс
еңбек ақының
мөлшері
1
2
3
4
5
6
"Жаркөл
элеваторы"
акционерлік
қоғамы
Дәнді өңдеу
аппаратшы
4
3
40000
20000
Көмекші
жұмысшы
4
3
40000
20000
Элеватор
құралдарын
жөндеу слесары
4
3
40000
20000
Қостанай
облысы
әкімдігінің
денсаулық
сақтау
басқармасының
"Федоров
аудандық
орталық
ауруханасы"
мемлекеттік
коммуналдық
қазынашылық
кәсіпорны
Аула сыпырушы
1
6
26370
13185
Бағбан
1
6
26370
13185
Сылақшы-бояушы
1
6
26370
13185
"Федоров
ауданы
әкімдігінің
Теплоцентр"
мемлекеттік
коммуналдық
кәсіпорны
Қазандық
машинисі
5
6