Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2012 год в Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 19 июня 2012 года N 181/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 июля 2012 года N 3210. Утратило силу письмом акимата Павлодарской области от 23 июня 2015 года № 8/1-11/2379
Сноска. Утратило силу письмом акимата Павлодарской области от 23.06.2015 № 8/1-11/2379.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-1) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2012 год в Павлодарской области согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Орсариева А.А.

Павлодар облысында 2012 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2012 жылғы 19 маусымдағы N 181/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 19 шілдеде N 3210 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 23 маусымдағы № 8/1-11/2379 хатымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 23.06.2015 № 8/1-11/2379 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 27-бабаның 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 5-1)-тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысында 2012 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. А. Өрсариевке жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Е. Арын
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 19 июня 2012 года N 181/6
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание
и обучение, размер подушевого финансирования и родительской
платы на 2012 год в Павлодарской области
N
Наименование
Государственный образовательный заказ, мест
Размер подушевого финансирования в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
1
2
3
4
5
г. Павлодар
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 1 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
248 (местный бюджет)

3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Е. Арын
Павлодар облысы әкімдігінің
2012 жылғы 19 маусымдағы
N 181/6 қаулысына
қосымша
Павлодар облысында 2012 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие
мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына
шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Р/сN
Атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы, орын
Айына жан басына қаржыландыру мөлшері, теңге
Ата-ананың айына оқу төлеу мөлшері, теңге
1
2
3
4
5
Павлодар қаласы
1
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 1 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
248 (жергілікті бюджет)

11953
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 2 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
206 (республиканский бюджет)
14702
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
134 (местный бюджет)
24119
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 3 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
288 (местный бюджет)
12882
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 4 города Павлодара отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
236 (местный бюджет)
12964
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
5
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 5 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
350 (местный бюджет)
11891
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
6
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 6 города Павлодара отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
331 (местный бюджет)
11775
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
7
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 7 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
344 (местный бюджет)
11673
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
8
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 8 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
200 (местный бюджет)
14341
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
9
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 9 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
178 (местный бюджет)
14372
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
10
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 10 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
395 (местный бюджет)
12637
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
11
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 11 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
379 (местный бюджет)
13688
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
12
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 12 с государственным языком обучения" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
164 (местный бюджет)

11953
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
2
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 2 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
206 (республикалық бюджет)
14702
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
134 (жергілікті бюджет)
24119
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
3
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 3 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
288 (жергілікті бюджет)
12882
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
4
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 4 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
236 (жергілікті бюджет)
12964
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
5
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 5 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
350 (жергілікті бюджет)
11891
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
6
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 6 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
331 (жергілікті бюджет)
11775
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
7
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 7 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
344 (жергілікті бюджет)
11673
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
8
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 8 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
200 (жергілікті бюджет)
14341
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
9
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 9 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
178 (жергілікті бюджет)
14372
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
10
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 10 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммунал дық кәсіпорны
395 (жергілікті бюджет)
12637
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
11
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 11 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
379 (жергілікті бюджет)
13688
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
12
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "N 12 мемлекеттік тілде оқытатын сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
164 (жергілікті бюджет)

13282
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
57
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 104 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
401 (местный бюджет)
11159
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
58
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 111 санаторного типа города Павлодара для тубинфицированных детей" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
227 (местный бюджет)
30895
-
59
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 112 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
346 (местный бюджет)
12716
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
60
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 115 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
162 (местный бюджет)
16115
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
61
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 116 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара"
271 (местный бюджет)
16049
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
62
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 117 села Павлодарское" отдела образования, акимата города Павлодара
156 (местный бюджет)
20693
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
63
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 120- центр этнокультурного воспитания с государственным языком обучения" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
337 (местный бюджет)
12554
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
64
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 121 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
379 (местный бюджет)
12193
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
65
Государственное казенное коммунальное предприятие "Дошкольная гимназия N 122 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
193 (местный бюджет)
16386
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
66
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад N 126 города Павлодара-детский центр эстетического развития" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
312 (местный бюджет)
14666
до 3-х лет - 6979
от 3-7 лет - 8446
67
Товарищество с ограниченной ответственностью Ясли-сад "Smart kid" (по согласованию)
46 (республиканский бюджет)
14702
до 3-х лет - 6979
г. Экибастуз
1
Коммунальное государственное казенное предприятие Центр развития "Ясли-сад N 1 "Ромашка" отдела образования акимата города Экибастуза"
375 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 2 "Балдырган" отдела образования акимата города Экибастуза"
260 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
3
Коммунальное государственное казенное предприятие "Санаторный ясли-сад N 3 "Гнездышко" отдела образования акимата города Экибастуза
215 (республиканский бюджет)
14702
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
105 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
4
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 4 "Березка" отдела образования акимата города Экибастуза
344 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
5
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 5 "Жулдыз" отдела образования акимата города Экибастуза
323 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
6
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 6 "Золотая рыбка" отдела образования акимата города Экибастуза
288 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
7
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 7 "Ботакан" отдела образования акимата города Экибастуза"
277 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
8
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 8 "Теремок" отдела образования акимата города Экибастуза"
180 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
9
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 9 "Радуга" отдела образования акимата города Экибастуза"
361 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
10
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 10 "Сказка" отдела образования акимата города Экибастуза"
100 (республиканский бюджет)
14702
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
220 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
11
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли – сад N 11 "Карлыгаш" отдела образования акимата города Экибастуза"
114 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
12
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 12 "Арай" бөбектер бақшасы" отдела образования акимата города Экибастуза
165 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
13
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 13 "Алтынай" отдела образования акимата города Экибастуза"
243 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
14
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 14 "Малышок" отдела образования акимата города Экибастуза"
325 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
15
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр эстетического развития ясли-сад N 15 "Бобек" отдела образования акимата города Экибастуза"
375 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
16
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 16 "Балдаурен" отдела образования акимата города Экибастуза"
188 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
17
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 17 "Жидек" бөбектер бақшасы" аппарата акима поселка Солнечный города Экибастуза, акимата города Экибастуза
140 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
18
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад N 18 "Гномик" физкультурно–оздоровительного профиля отдела образования акимата города Экибастуза"
353 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
19
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 20 "Мерей" бөбектер бақшасы" отдела образования акимата города Экибастуза
330 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
20
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 21 "Айгөлек" бөбектер бақшасы" отдела образования акимата города Экибастуза
356 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
21
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 22 "Балбөбек" бөбектер бақшасы" отдела образования акимата города Экибастуза
217 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
22
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 23 "Балауса" бөбектер бақшасы" отдела образования акимата города Экибастуза
390 (местный бюджет)
13874
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
23
Коммунальное государственное казенное предприятие "N 24 "Айналайын" бөбектер бақшасы" отдела образования акимата города Экибастуза
320 (республиканский бюджет)
14702
до 3-х лет - 6800
от 3-7 лет - 8380
г. Аксу
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 2 города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
240 (местный бюджет)

13282
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
57
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 104 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
401 (жергілікті бюджет)
11159
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
58
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының туберкулез жұқтырған балаларға арналған санаторлық үлгідегі N 111 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
227 (жергілікті бюджет)
30895
-
59
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 112 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
346 (жергілікті бюджет)
12716
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
60
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 115 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
162 (жергілікті бюджет)
16615
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
61
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 116 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
271 (жергілікті бюджет)
16049
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
62
Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар ауылының N 117 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
156 (жергілікті бюджет)
20693
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
63
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "N 120 – мемлекеттік тілде оқытатын этномәдени тәрбие беру орталығы-сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
337 (жергілікті бюджет)
12554
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
64
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 121 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
379 (жергілікті бюджет)
12193
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
65
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 122 мектепке дейінгі гимназиясы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
193 (жергілікті бюджет)
16386
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
66
Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының N 126 сәбилер бақшасы – балалардың эстетикалық даму орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
312 (жергілікті бюджет)
14666
3 жасқа дейін - 6979
3-тен 7 жасқа дейін - 8446
67
"Smart kid" Бала-бақшасы Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі (келесім бойынша)
46 (республикалық бюджет)
14702
3 жасқа дейін - 6979
Екібастұз қаласы
1
Екібастұз қаласы әкімдігі білім беру бөлімінің N 1 "Ромашка" бөбектер бақшасы дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
375 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
2
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 2 "Балдырған" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
260 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
3
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 3 "Гнездышко" санаториялық бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
215 (республикалық бюджет)
14702
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
105 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
4
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 4 "Березка" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
344 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
5
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 5 "Жұлдыз" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
323 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
6
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 6 "Золотая рыбка" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
288 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
7
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 7 "Ботақан" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
277 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
8
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 8 "Теремок" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
180 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
9
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 9 "Радуга" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
361 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
10
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 10 "Сказка" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
100 (республикалық бюджет)
14702
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
220 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
11
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 11 "Қарлығаш" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
114 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
12
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 12 "Арай" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
165 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
13
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 13 "Алтынай" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
243 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800,
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
14
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 14 "Малышок" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
325 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
15
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 15 "Бөбек" бөбектер бақшасы эстетикалық дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
375 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
16
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің N 16 "Балдәурен" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
188 жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
17
Екібастұз қаласынын Солнечный поселкелік әкімі аппаратының, Екібастұз қаласы әкімдігінің "N 17" "Жидек" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
140 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
18
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Дене-шынықтыру – сауықтыру үлгісіндегі N 18 "Гномик" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
353 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
19
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "N 20 "Мерей" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
330 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
20
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "N 21 "Айгөлек" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
356 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
21
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "N 22 "Балбөбек" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
217 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
22
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "N 23 Балауса" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
390 (жергілікті бюджет)
13874
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
23
Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "N 24 "Айналайын" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
320 (республикалық бюджет)
14702
3 жасқа дейін - 6800
3-тен 7 жасқа дейін - 8380
Ақсу қаласы
1
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының N 2 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
240 (жергілікті бюджет)

14817
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 12 имени С. Торайгырова города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
265 (местный бюджет)
19014
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 14 поселка Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу", акимата города Аксу
75 (республиканский бюджет)
14702
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
50 (местный бюджет)
17650
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 16 города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
75 (республиканский бюджет)
14702
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
175 (местный бюджет)
15528
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 18 города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу", акимата города Аксу
175 (местный бюджет)
14314
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 19 города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
275 (местный бюджет)
14613
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад N 24 города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
195 (местный бюджет)
14655
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Чайка" города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
108 (местный бюджет)
29531
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу
150 (республиканский бюджет)
14702
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
10
Коммунальное государственное казенное предприятие "Балапан" бөбектер бақшасы" отдела образования города Аксу, акимата города Аксу
400 (республиканский бюджет)
14702
до 5 лет - 8500
от 5-7 лет - 6500
Актогайский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айгөлек" аппарата акима Актогайского сельского округа Актогайского района, акимата Актогайского района
120 (местный бюджет)
19429
до 7 лет - 5400
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Ак бота" аппарата акима Актогайского сельского округа
70 (местный бюджет)

14817
5 жасқа дейін - 8500
5 - тен 7 жасқа дейін - 6500
2
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының С. Торайғыров атындағы N 12 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
265 (жергілікті бюджет)
19014
5 жасқа дейін - 8500
5 - тен 7 жасқа дейін - 6500
3
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу кентінің N 14 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
75 (республикалық бюджет)
14702
5 жасқа дейін - 8500
5 -тен 7 жасқа дейін - 6500
50 (жергілікті бюджет)
17650
5 жасқа дейін - 8500
5 тен 7 жасқа дейін - 6500
4
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының N 16 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
75 (республикалық бюджет)
14702
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
175 (жергілікті бюджет)
15528
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
5
Ақсу қаласы әкімдігі, "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің" Ақсу қаласының N 18 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
175 (жергілікті бюджет)
14314
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
6
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің" Ақсу қаласының N 19 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
275 (жергілікті бюджет)
14613
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
7
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің" Ақсу қаласының N 24 балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
195 (жергілікті бюджет)
14655
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
8
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының "Чайка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
108 (жергілікті бюджет)
29531
5-жасқа дейін - 8500
5тен 7 жасқа дейін - 6500
9
Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150 (республикалық бюджет)
14702
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
10
Ақсу қаласы әкімдігінің, "Ақсу қаласының білім бөлімінің" "Балапан" бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
400 (республикалық бюджет)
14702
5 жасқа дейін - 8500
5-тен 7 жасқа дейін - 6500
Ақтоғай ауданы
1
Ақтоғай ауданы әкімдігінің Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" балабақшасы" Мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
120 (жергілікті бюджет)
19429
7 жасқа дейін - 5400
2
Ақтоғай ауданы әкімдігінің, Ақтоғай ауданының Ақтоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Ақ бота" балалар бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
70 (жергілікті бюджет)

26179
до 7 лет - 5400
Баянаульский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балапан" бөбектер бақшасы" аппарата акима Баянаульского сельского округа Баянаульского района, акимата Баянаульского района
75 (республиканский бюджет, местный бюджет)
14702
10275
до 7 лет - 7000
до 7 лет - 7000
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Ушкулун" аппарата акима поселка Майкаин Баянаульского района, акимата Баянаульского района
30 (местный бюджет)
40258
до 7 лет - 4500
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ұшқын бөбектер бақшасы" аппарата акима поселка Майкаин Баянаульского района, акимата Баянаульского района
140 (местный бюджет)
17183
до 7 лет - 6300
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Айголек" государственного учреждения "Аппарат акима Баянаульского сельского округа Баянаульского района", акимата Баянаульского района
52 (местный бюджет)
24900
до 7 лет - 5000
Железинский район
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Светлячок" аппарата акима Железинского сельского округа Железинского района, акимата Желазинского района"
73 (местный бюджет)
27166
до 3 лет - 4522
от 3-5 лет - 5443
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Балдырған" аппарата акима Алакольского сельского округа Железинского района, акимата Железинского района
20 (местный бюджет)
39500
до 3 лет - 2708
от 3-5 лет - 3486
3
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Балапан" аппарата акима Железинского сельского округа Железинского района, акимата Железинского района"
100 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 4500
Иртышский район
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад N 1" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
75 (местный бюджет)
18043
до 7 лет - 5300
2
Коммунальное государственное казенное пред приятие "Детский сад N 2" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
100 (местный бюджет)
20625
до 7 лет - 4500
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Жулдыз" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
75 (местный бюджет)
22499
до 7 лет - 3400
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айголек" отдела образования Иртышского района, акимата Иртышского района
50 (местный бюджет)
18438
до 7 лет - 2500
Качирский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Балдырған" с. Песчаное отдела образования Качирского района, акимата Качирского района
50 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5250
127 (местный бюджет)

26179
7 жасқа дейін - 5400
Баянауыл ауданы
1
Баянауыл ауданының әкімдігі, Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округінің әкімінің аппаратының "Балапан" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
75 (республикалық бюджет,
жергілікті бюджет)
14702
10275
7 жасқа дейін - 7000
7 жасқа дейін - 7000
2
Баянауыл ауданы әкімдігі, Баянауыл ауданы Майқайын кенті әкімі аппаратының "Үшқұлын" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
30 (жергілікті бюджет)
40258
7 жасқа дейін - 4500
3
Баянауыл ауданының әкімдігі Баянауыл ауданы Майқайын кенті әкімі аппаратының "Ұшқын бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
140 (жергілікті бюджет)
17183
7 жасқа дейін - 6300
4
Баянауыл ауданының әкімдігі "Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округі әкімінін аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбектер-бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
52 (жергілікті бюджет)
24900
7 жасқа дейін - 5000
Железин ауданы
1
Железин ауданы әкімдігі, Железин ауданы Железин селолық округі әкімі аппаратының "Светлячок" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
73 (жергілікті бюджет)
27166
3 жасқа дейін - 4522
3-тен 5 жасқа дейін - 5443
2
Железин ауданы әкімдігі, Железин ауданы Алакол селолық округі әкімінің "Балдырған" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
20 (жергілікті бюджет)
39500
3 жасқа дейін - 2708
3-тен 5 жасқа дейін - 3486
3
Железин ауданы әкімдігі Железин ауданының Железин селолық округі аппаратының "Балапан" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
100 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 4500
Ертіс ауданы
1
Ертіс аудан әкімдігінің, Ертіс аудан білім бөлімінің "N 1 балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
75 (жергілікті бюджет)
18043
7 жасқа дейін - 5300
2
Ертіс ауданы әкімдігінің, Ертіс ауданы білім бөлімінің "N 2 балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
100 (жергілікті бюджет)
20625
7 жасқа дейін - 4500
3
Ертіс ауданы әкімдігі, Ертіс ауданы білім бөлімінің "Жұлдыз" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
75 (жергілікті бюджет)
22499
7 жасқа дейін - 3400
4
Ертіс ауданы әкімдігі, Ертіс ауданы білім бөлімінің "Айгөлек" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (жергілікті бюджет)
18438
7 жасқа дейін - 2500
Качиры ауданы
1
Качиры ауданы әкімдігінің, Качир ауданы білім бөлімінің Песчан ауылындағы "Балдырған" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5250
127 (жергілікті бюджет)

22708
до 7 лет - 5250
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Балдаурен" отдела образования Качирского района, акимата Качирского района”
50 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5250
140 (местный бюджет)
16789
до 7 лет - 5250
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Ақ бота" отдела образования Качирского района, акимата Качирского района"
140 (местный бюджет)
17109
до 7 лет - 5250
Лебяжинский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад" Балдаурен" аппарата Акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
60 (местный бюджет)
23951
до 7 лет - 4500
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айналайын" аппарата акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
100 (местный бюджет)
30371
до 7 лет - 5000
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Гүлдәурен" аппарата акима Малыбайского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 4500
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Айгөлек" аппарата акима Кызыласкерского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
50 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 4500
5
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Күншуак" аппарата акима Жамбылского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25 (местный бюджет)
34506
до 7 лет - 4500
6
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Кызгалдак" аппарата акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25 (местный бюджет)
33113
до 7 лет - 4500
7
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Болашак" аппарата акима Ямышевского сельского округа Лебяжинского района, акимата Лебяжинского района
25 (республиканский бюджет, местный бюджет)
14702
39793
до 7 лет - 4500
до 7 лет - 4500
Майский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Ақбота" аппарата акима Коктубекского сельского округа, акимата Майского района
70 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Әйгерім" бөбектер бақшасы" аппарата акима Сатинского сельского округа, акимата Майского района
20 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Карлыгаш" аппарата акима Кентубекского сельского округа, акимата Майского района
50 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балбөбек" бөбектер бақшасы" аппарата акима Каратерекского сельского округа, акимата Майского района
50 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
5
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Айголек" аппарата акима Коктубекского сельского округа, акимата Майского района
70 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
6
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балауса" бөбектер бақшасы" аппарата акима Акшиманского сельского округа, акимата Майского района
30 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
7
Государственное казенное коммунальное предприятие "Балдырған" бөбектер бақшасы" аппарата акима Майского сельского округа, акимата Майского района
45 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
8
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Балапан" аппарата акима Малайсаринского сельского округа акимата Майского района
25 (республиканский бюджет)
11266
до 7 лет - 6000
9
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детский сад "Балдаурен" акимата Майского района"
45 (местный бюджет)

22708
7 жасқа дейін - 5250
2
"Качир ауданы әкімдігінің, Качиры ауданы білім бөлімінің "Балдәурен" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5250
140 (жергілікті бюджет)
16789
7 жасқа дейін - 5250
3
Качиры ауданы әкімдігінің, Качир ауданы білім бөлімінің "Ақ бота" Балалар бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
140 (жергілікті бюджет)
17109
7 жасқа дейін - 5250
Лебяжі ауданы
1
"Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Лебяжі селолық округі әкімі аппаратының "Балдәурен" балабақшысы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (жергілікті бюджет)
23951
7 жасқа дейін - 4500
2
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Лебяжі селолық округі әкімі аппаратының "Айналайын" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
100 (жергілікті бюджет)
30371
7 жасқа дейін - 5000
3
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Малыбай ауылдық округі әкімі аппаратының "Гүлдәурен" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 4500
4
Лебяжі ауданы әкімдігіның, Лебяжі ауданының Қызыләскер ауылдық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 4500
5
Лебяжі ауданы әкімдігінің, Лебяжі ауданының Жамбыл селолық округі әкімі аппаратының "Күншуақ" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
25 (жергілікті бюджет)
34506
7 жасқа дейін - 4500
6
Лебяжі ауданының әкімдігі Лебяжі ауданының Шарбақты селолық округі әкімі аппараты "Қызғалдақ" балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25 (жергілікті бюджет)
33113
7 жасқа дейін - 4500
7
Лебяжі ауданы әкімдігі Лебяжі ауданының Ямышев селолық округі әкімі аппараты "Болашақ" Балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25 (республикалық бюджет,
жергілікті бюджет)
14702
39793
7 жасқа дейін - 4500
7 жасқа дейін - 4500
Май ауданы
1
Май ауданы әкімдігінің Көктүбек селолық округі әкімі аппаратының "Ақбота" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
70 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
2
Май ауданы әкімдігінің, Саты селолық округі әкімі аппаратының "Айгерім" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
20 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
3
Май ауданы әкімдігінің, Кентүбек селолық округі әкімі аппаратының "Қарлығаш" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
4
Май ауданы әкімдігінің Қаратарек селолық округі әкімі аппаратының "Балбөбек" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
5
Май ауданы әкімдігінің, Көктүбек селолық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
70 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
6
Май ауданы әкімдігінің, Ақшиман селолық округі әкімі аппаратының "Балауса" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
30 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
7
Май ауданы әкімдігінің, Май селолық округі әкімі аппаратының "Балдырған" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
45 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
8
Май ауданы әкімдігінің Малайсары селолық әкімі аппаратының "Балапан" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
25 (республикалық бюджет)
11266
7 жасқа дейін - 6000
9
Май ауданы әкімдігінің "Балдәурен" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
45 (жергілікті бюджет)

32083
до 7 лет - 6000
Павлодарский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Чернорецкий детский сад N 1" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5500
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Чернорецкий детский сад N 2" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5500
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ямышевский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5500
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Розовский детский сад с санаторной круглосуточной группой" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
40 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5500
60 (местный бюджет)
29166
до 7 лет - 5500
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Черноярский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
100 (республиканский бюджет)
14702
до 7 лет - 5500
6
Государственное казенное коммунальное предприятие "Красноармейский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
120 (местный бюджет)
18000
до 7 лет - 5554
7
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ольгинский детский сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (местный бюджет)
20000
до 7 лет - 4000
Успенский район
1
Коммунальное Государственное Казенное Предприятие Детский сад "Балапан" аппарата акима Успенского сельского округа акимата Успенского района
192 (местный бюджет)
16215
до 7 лет - 5500
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Ақбота" аппарата акима Новопокровского сельского округа, акимата Успенского района
61 (местный бюджет)
17116
до 7 лет - 5500
3
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Айгөлек" отдела образования Успенского района, акимата Успенского района
35 (местный бюджет)
20875
до 7 лет - 5500
Щербактинский район
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Орловский ясли-сад "Акбота" отдела образования Щербактинского района, акимата Щербактинского района
50 (местный бюджет)
24343
до 7 лет - 6300
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Александровский ясли-сад "Балапан" отдела образования Щербактинского района, акимата Щербактинского района
50 (местный бюджет)
21073
до 7 лет - 5700
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балбөбек" отдела образова ния Щербактинского района, акимата Щербактинского района
50 (местный бюджет)

32083
7 жасқа дейін - 6000
Павлодар ауданы
1
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "N 1 Чернорецк балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5500
2
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "N 2 Чернорецк балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5500
3
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Ямышев балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5500
4
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Санаторлық тәуліктік тобы бар Розовка бала бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
40 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5500
60 (жергілікті бюджет)
29166
7 жасқа дейін - 5500
5
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Черноярка балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
100 (республикалық бюджет)
14702
7 жасқа дейін - 5500
6
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Красноармейка" балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
120 (жергілікті бюджет)
18000
7 жасқа дейін - 5554
7
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Ольгинка балалар бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (жергілікті бюджет)
20000
7 жасқа дейін - 4000
Успен ауданы
1
Успен ауданы әкімдігі Успен ауылдық округ әкімі аппаратының балабақшасы "Балапан" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
192 (жергілікті бюджет)
16215
7 жасқа дейін - 5500
2
Успен ауданы әкімдігі, Новопокров ауылдық округы әкімінің аппаратының "Ақбота" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорны
61 (жергілікті бюджет)
17116
7 жасқа дейін - 5500
3
Успен ауданы әкімдігі,Успен ауданы білім бөлімінің "Айгөлек" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
35
(жергілікті бюджет)
20875
7 жасқа дейін - 5500
Шарбақты ауданы
1
Шарбақты ауданы әкімдігінің, Шарбақты ауданының оқу бөлімінің "Орловкалық "Ақбота" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (жергілікті бюджет)
24343
7 жасқа дейін - 6300
2
Шарбақты аудан әкімдігінің, Шарбақты ауданының оқу бөлімінің "Александровкалық "Балапан" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (жергілікті бюджет)
21073
7 жасқа дейін - 5700
3
Шарбақты аудан әкімдігінің, Шарбақты аудандық оқу бөлімінің "Балбөбек" балабақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
50 (жергілікті бюджет)

21976
до 7 лет - 5500
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" села Шарбакты отдела образования Щербактинского района, акима та Щербактинского района"
140 (местный бюджет)
18286
до 7 лет - 7500
5
Государственное казенное коммунальное предприятие "Шалдайский ясли-сад "Бүлдіршін", отдела образования Щербактинского района, акимата Щербактинского района"
50 (республиканский бюджет)
10690
до 7 лет - 5500

21976
7 жасқа дейін - 5500
4
Шарбақты ауданы әкімдігінің, Шарбақты ауданының оқу бөлімінің Шарбақты селосындағы "Айгөлек" балабақшасы мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
140 (жергілікті бюджет)
18286
7 жасқа дейін - 7500
5
"Шарбақты ауданы әкімдігінің, Шарбақты ауданының оқу бөлімінің "Шалдай "Бүлдіршін" бөбектер-бақшасы" Мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын
50 (республикалық бюджет)
10690
7 жасқа дейін - 5500