О присвоении наименований улицам и переулку села Приреченск Приреченского сельского округа Актогайского района
Решение акима Приреченского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 18 июня 2012 года N 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Актогайского района Павлодарской области 20 июля 2012 года N 12-4-120
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения жителей села Приреченск Приреченского сельского округа Актогайского района, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам и переулку села Приреченск Приреченского сельского округа Актогайского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Аким Приреченского
сельского округа                           С. Байбусинов
Приложение
к решению акима
Приреченского сельского округа
от 25 мая 2012 года N 7
Наименования улиц и переулка села Приреченск
Приреченского сельского округа Актогайского района
1) улица N 1 - улица "XXII партсъезд";
2) улица N 2 - улица "Ленинградская";
3) улица N 3 - улица "Алматинская";
4) улица N 4 - улица - "Целинная";
5) улица N 5 - улица "Садовая";
6) улица N 6 - улица "Абая";
7) улица N 7 - улица "Советова";
8) улица N 8 - улица "Степная";
9) улица N 9 - улица "Космическая";
10) улица N 10 - улица "Мира";
11) улица N 11 - улица "Ганауэра";
12) улица N 12 - улица "Школьная";
13) улица N 13 - улица "1 мая";
14) переулок N 14 - переулок "Ганауэра".

Ақтоғай ауданы Приреченск ауылдық округі Приреченск ауылының көшелеріне және тұйық көшесіне атаулар беру туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Приреченск ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 18 маусымдағы N 7 шешімі. Павлодар облысы Ақтоғай аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 шілдеде N 12-4-120 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4)-тармақшасына   сәйкес және Ақтоғай ауданы Приреченск ауылдық округінің Приреченск ауыл тұрғындарының пiкiрiн ескере отырып, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ақтоғай ауданы Приреченск ауылдық округі Приреченск ауылының көшелеріне және тұйық көшесіне осы шешімнің қосымшасына сәйкес атаулар берілсін.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланғаннан кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
3. Осы шешімнің орындалуын өзім бақылаймын.
Приреченск ауылдық
округінің әкімі                            С. Байбосынов
Приреченск ауылдық округі
әкімінің 2012 жылғы
25 мамырдағы N 7 шешіміне
қосымша
Ақтоғай ауданы Приреченск ауылдық округі Приреченск
ауылының көшелерінің және тұйық көшесінің атаулары
1) N 1 көше - "XXII партсъезд" көшесі;
2) N 2 көше - "Ленинградская" көшесі;
3) N 3 көше - "Алматинская" көшесі;
4) N 4 көше - "Целинная" көшесі;
5) N 5 көше - "Садовая" көшесі;
6) N 6 көше - "Абай" көшесі;
7) N 7 көше - "Советов" көшесі;
8) N 8 көше - "Степная" көшесі;
9) N 9 көше - "Космическая" көшесі;
10) N 10 көше - "Мир" көшесі;
11) N 11 көше - "Ганауэра" көшесі;
12) N 12 көше - "Школьная" көшесі;
13) N 13 көше - "1 май" көшесі;
14) N 14 тұйық көшесі - "Ганауэра" тұйық көшесі