О внесении изменений в решение Павлодарского районного маслихата (36 очередная сессия, 4 созыв) от 15 декабря 2011 года N 36/305 "О Павлодарском районном бюджете на 2012 - 2014 годы"
Решение маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 07 декабря 2012 года N 10/74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 07 декабря 2012 года N 3277. Утратило силу письмом маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 23 июня 2014 года N 1-29/157
Сноска. Утратило силу письмом маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 23.06.2014 N 1-29/157.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 и пунктом 3 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Павлодарского областного маслихата (X внеочередная сессия, V созыв) от 30 ноября 2012 года N 97/10 "О внесении изменений и дополнения в решение областного маслихата (XL сессия, IV созыв) от 6 декабря 2011 года N 404/40 "Об областном бюджете на 2012 - 2014 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 3268), Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского районного маслихата (36 очередная сессия, 4 созыв) от 15 декабря 2011 года N 36/305 "О Павлодарском районном бюджете на 2012 - 2014 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 12-11-148, опубликованное от 13 января 2012 года в районной газете "Заман тынысы" N 2, опубликованное от 13 января 2012 года в районной газете "Нива" N 2), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2 723 410" заменить цифрами "2 727 380";
цифры "2 360 444" заменить цифрами "2 364 414";
в подпункте 2) цифры "2 867 674" заменить цифрами "2 871 644";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Павлодар аудандық мәслихаттың (4 шақырылған 36 кезекті сессиясы) 2011 жылғы 15 желтоқсандағы N 36/305 "2012 - 2014 жылдарға арналған Павлодар аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 07 желтоқсандағы N 10/74 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 11 желтоқсанда N 3277 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 маусымдағы N 1-29/157 хатымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 23.06.2014 N 1-29/157 хатымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына және 3-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, Павлодар облыстық мәслихаттың (V сайланған X кезектен тыс сессиясы) 2012 жылғы 30 қарашадағы N 97/10 "Облыстық мәслихаттың (IV сайланған XL сессиясы) 2011 жылғы 6 желтоқсандағы "2012 - 2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" N 404/40 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3268 тіркелген) шешіміне сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар аудандық мәслихаттың (4 шақырылған 36 кезекті сессиясы) 2011 жылғы 15 желтоқсандағы N 36/305 "2012 - 2014 жылдарға арналған Павлодар аудандық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 12-11-148 тіркелген, 2012 жылғы 13 қаңтардағы "Заман тынысы" аудандық газетінің N 2, 2012 жылғы 13 қаңтардағы "Нива" аудандық газетінің N 2 жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармағында:
1) тармақшасында:
"2 723 410" сандары "2 727 380" сандарымен ауыстырылсын;
"2 360 444" сандары "2 364 414" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында "2 867 674" сандары "2 871 644" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально-экономического развития и бюджету района.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии                        Г. Бакжанова
Секретарь маслихата                        Б. Оралов
Приложение
к решению Павлодарского
районного маслихата
(10 внеочередная сессия, 5 созыв)
от 7 декабря 2012 года N 10/74
Приложение 1
к решению Павлодарского
районного маслихата

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-экономикалық даму және бюджет мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы                            Г. Бақжанова
Мәслихат хатшысы                           Б. Оралов
Павлодар аудандық мәслихатының
(5 сайланған 10 кезектен тыс
сессиясының) 2012 жылғы
7 желтоқсандағы N 10/74 шешіміне
қосымша
Павлодар аудандық мәслихатының

50 410
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
50 410
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование
1 307 140
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
16 773
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в аульной (сельской) местности
16 773
464
Отдел образования района (города областного значения)
1 290 367
003
Общеобразовательное обучение
1 258 246
006
Дополнительное образование для детей
12 055
064
Увеличение размера доплаты за квалификационную категорию учителям организаций начального, основного среднего, общего среднего образования: школы, школы-интернаты: (общего типа, специальных (коррекционных), специализированных для одаренных детей; организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) за счет трансфертов из республиканского бюджета
20 066
9
Прочие услуги в области образования
79 706
464
Отдел образования района (города областного значения)
68 591
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области образования
13 795
005
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
13 722
007
Проведение школьных олимпиад, внешкольных мероприятий и конкурсов районного (городского) масштаба
1 605
015
Ежемесячные выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей за счет трансфертов из республиканского бюджета
9 994
020
Обеспечение оборудованием, программным обеспечением детей-инвалидов, обучающихся на дому за счет трансфертов из республиканского бюджета
1 241
067
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
28 234
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
11 115
037
Строительство и реконструкция объектов образования
11 115
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
135 998
2
Социальная помощь
119 486
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
11 090
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
11 090
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
108 396
002
Программа занятости
31 974
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан

50 410
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
50 410
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру
1 307 140
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
16 773
005
Ауылдық (селолық) жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
16 773
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
1 290 367
003
Жалпы білім беру
1 258 246
006
Балаларға қосымша білім беру
12 055
064
Бастауыш, негізгі орта, жалпыға бірдей орта білім беру ұйымдарының (дарынды балаларға арналған мамандандырылған (жалпы үлгідегі, арнайы (түзету); жетім балаларға және ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балаларға арналған ұйымдар): мектептердің, мектеп-интернаттарының мұғалімдеріне біліктілік санаты үшін қосымша ақы мөлшерін республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен ұлғайту
20 066
9
Бiлiм беру саласындағы өзге де қызметтер
79 706
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
68 591
001
Жергілікті деңгейде білім беру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
13 795
005
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
13 722
007
Аудандық (қалалық) ауқымдағы мектеп олимпиадаларын және мектептен тыс іс-шараларды өткiзу
1 605
015
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
9 994
020
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен үйде оқытылатын мүгедек балаларды жабдықпен, бағдарламалық қамтыммен қамтамасыз ету
1 241
067
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
28 234
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
11 115
037
Білім беру объектілерін салу және реконструкциялау
11 115
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету
135 998
2
Әлеуметтік көмек
119 486
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
11 090
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
11 090
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
108 396
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
31 974
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет, спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету