О присвоении наименований улицам села Ковалевка Успенского района
Решение акима Ковалевского сельского округа Успенского района Павлодарской области от 03 мая 2012 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 05 июня 2012 года N 12-12-131
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Ковалевка, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Ковалевка Успенского района, согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ковалевского
сельского округа                           Д. Кульжанов
Приложение
к решению акима Ковалевского
сельского округа Успенского
района от 03 мая 2012 года N 2
Наименование улиц села Ковалевка Успенского района
1) улица N 1 - улица Тауелсиздик;
2) улица N 2 - улица Мира;
3) улица N 3 - улица Акпана;
4) улица N 4 - улица Абая;
5) улица N 5 - улица Остапенко.

Успен ауданының Ковалев ауылының көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Ковалев ауылдық округ әкімінің 2012 жылғы 03 мамырдағы N 2 шешімі. Павлодар облысының Успен аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 05 маусымда N 12-12-131 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына   сәйкес Ковалев ауылынының тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес, Успен ауданының Ковалев ауылының көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланғаннан кеуін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ковалев ауылдық
округінің әкімі                            Д. Құлжанов
Успен ауданының Ковалев
ауылдық округі әкімінің
2012 жылғы 03 мамырдағы
N 2 шешіміне
қосымша
Успен ауданының Ковалев ауылының көшелерінінің атауы
1) N 1 көше – Тәуелсіздік көшесі;
2) N 2 көше – Мира көшесі;
3) N 3 көше – Ақпан көшесі;
4) N 4 көше – Абай көшесі;
5) N 5 көше – Остапенко көшесі.