О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 23 января 2008 года N 15 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов областного значения"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 3 апреля 2012 года N 91. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 мая 2012 года N 1800. Утратило силу - постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 18 июля 2013 года N 246
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 18.07.2013 N 246
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 23 января 2008 года № 15 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов областного значения» (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов от 11 февраля 2008 года № 1665, опубликовано в газетах «Солтүстік Қазақстан» от 18 февраля 2008 года № 22, «Северный Казахстан» от 18 февраля 2008 года № 22) следующее изменение:
перечень рыбохозяйственных водоемов областного значения, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Сапарова А.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Билялов
Приложение
к постановлению акимата области

"Облыстық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы N 15 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 3 сәуірдегі N 91 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 2 мамырда N 1800 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 18 шілдедегі N 246 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 18.07.2013 N 246 қаулысымен (алғаш ресми жариялаған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 27-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Облыстық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы» Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы № 15 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2008 жылғы 11 ақпанда № 1665 тіркелді, 2008 жылғы 18 ақпандағы № 22 «Солтүстік Қазақстан», 2008 жылғы 18 ақпандағы № 22 «Северный Казахстан» газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген облыстық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары А.С.Сапаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Біләлов
Облыс әкімдігінің