О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Аккайынского района от 9 января 2012 года N 5 "Об организации общественных работ в Аккайынском районе в 2012 году"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 5 апреля 2012 года N 98. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 мая 2012 года N 13-2-153. Утратило силу - постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2012 года N 334
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25.12.2012 N 334
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккайынского района «Об организации общественных работ на 2012 год» от 9 января 2012 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 января 2012 году № 13-2-146, опубликовано в районных газетах «Аккайын» от 2 февраля 2012 года № 7, «Колос» от 2 февраля 2012 года № 7) следующие изменения и дополнения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по экономическим вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                Р. Елубаев
Приложение
Утверждено постановлением акимата
Аккайынского района
от 5 апреля 2012 года № 98
Приложение 1
Утверждено постановлением акимата
Аккайынского района
от 9 января 2012 года № 5
Перечень организаций, виды, объемы общественных работ и источники их финансирования на 2012 год
п\
п
Наименование
организаций
Виды оплачиваемых общественных работ
Объемы работ
Коли-
чество
чело
век
Источни
ки финан
сирова
ния
1
2
3
4
5
6
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Смирновского сельского округа»
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий (посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Очистка от снега улиц, территорий площади – 40000 м., возле памятников, уборка от мусора улиц, прополка сорной травы – 20000 м., обрезка деревьев – 100 шт., уборка от мусора территорий – 10000 м., вырубка веток, кустарников, побелка деревьев – 50 шт. Побелка, покраска, частичная штукатурка памятников. Чистка фонтана – 1 шт.
50
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Перепись населения с. Смирново – 2000 дворов
4
Районный бюджет
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Аралагашского сельского округа»
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территории, посадка деревьев и разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных.
Уборка территории от мусора – 38000 м., погрузка мусора – 15000 тонн. Высаживание саженцев по улицам - 400 шт., обрезка веток деревьев и кустарников – 1000 шт. Частичная побелка и покраска памятника. Уборка территории памятника от мусора – 200 м., погрузка мусора на телегу – 300 тонн. Разбивка клумб, посадка цветов, полив цветов, прополка клумб – 30 шт. Обкашивание кюветов и пустырей по улицам сел, уборка скошенной травы – 18000 м. Побелка электроопор по улицам сел - 70 шт. Уборка от мусора оста
новочного павильона – 100 м.
16
Районный бюджет
Работа в качестве истопника на период отопительного сезона организаций и государственных учреждений

"2012 жылы Аққайың ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Аққайың ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 9 қаңтардағы N 5 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 5 сәуірдегі N 98 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 7 мамырда N 13-2-153 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 желтоқсандағы N 334 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 25.12.2012 N 334 қаулысымен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2012 жылы Аққайың ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Аққайың ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 09 қаңтардағы № 5 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу өңірлік тарауының тізілімінде № 13-2-146 тіркелді, аудандық «Аққайың» газетінің 2012 жылғы 02 ақпандағы № 7, «Колос» газетінің 2012 жылдың 02 ақпандағы № 7 жарияланды) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына келісті жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің экономикалық мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Р. Елубаев
Аққайың ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 5 сәуірдегі
№ 98 қаулысымен бекітілген
қосымша
Аққайың ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 9 қаңтардағы
№ 5 қаулысымен бекітілген
1-қосымша
Ұйымдардың тізбесі, 2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдері
р/
с
Ұйымның
атауы
Ақылы қоғамдық
жұмыстардың
түрлері
Жұмыстардың
көлемі
Адам
дардың
саны
Қаржылан
дыру
көздері
1
2
3
4
5
6
1
«Смирново селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру және көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Көшелерде қарды жинау, ескерткіш алдында алаңдарын жинау – 40000 м., көшелерді қоқыстан жинау, арамшөпті жұлу – 20000м., ағаштарды кесу – 100 дана, аумақтарды қоқыстан жинау - 10000 м., бұтақшаларды кесу, ағаштарды ағарту – 50 дана. Ағарту, бояу, ескерткіштерді жарым – жарты сылақтау. Фонтанды тазалау – 1 дана.
50
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Смирново с. халық санағын жүргізу - 2000 аула
4
Аудандық бюджет
2
«Аралағаш селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Аумақты қоқыстан жинау - 38000 м., қоқысты салу – 15000 тонна. Көшелерде өсімдіктерді отырғызу – 400 дана. Ағаштардың бұтақтарын кесу – 1000 дана. Ескерткіштерді сырлау, ағарту, бояу. Ескерткіштердің аумағын қоқыстан жинау – 200 м., оны арбаға салу – 300 тонна, клумбаларды жасау, гүлдерді отырғызу – 30 дана. Көше жиектерін және қалған жерлердегі шөптерін шабу, шөпті жинау – 18000 м. Көшелердегі электр бағаналарды ағарту – 70 дана, аялдамаларды қоқыстарын тазарту – 100 м.
16
Аудандық бюджет
Ұйымдар мен мемлекеттік мекемелердің жылыту маусымы кезінде пеш жағушы ретіндегі жұмыс

Засыпка угля в котел – 150 тонн, чистка котла от шлака и вывоз его на улицу – 100 тонн, уборка прилегающей территории здания – 300 м.
3
Районный бюджет
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Астраханского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).

Пешке көмір салу – 150 тонна. Пешті шлактан тазалау және далаға тасып шығару – 100 тонна. Мекеменің ауласын жинау – 300 м.
3
Аудандық бюджет
3
«Астраханка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.

Уборка от мусора и грязи, площади в центре, вокруг памятников – 15000 м., уборка от мусора территорий улиц по кюветам на въезде в село – 3000 м., побелка деревьев – 90 шт. Посадка саженцев – 70 шт., побелка столбов – 90 шт., обкашивание кюветов по улицам сел – 10000 м., разбивка цветочных клумб – 35 шт., посадка цветов, полив саженцев, прополка клумб, обрезка деревьев – 40 шт.
6
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Перепись населения по селам округа – 350 дворов.
2
Районный бюджет
Проведение мелиоративных работ, а также работ связанных с весеннее-
осенними паводками
Очистка труб, очистка территорий от снега – 10000 м.
2
Районный бюджет
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Власовского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка от мусора улиц и территорий – 13000 м. Покраска скамеек – 10 шт., столбов – 70 шт., обрезка деревьев – 80 шт., чистка фонтана – 1 шт., вскапывание клумб, прополка и полив клумб – 35 шт. Обкашивание травы вдоль дорог, установка забора, ремонт забора – 15000 м.
8
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Перепись населения по селам округа – 300 дворов.
2
Районный бюджет
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Григорьевского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка территорий от мусора – 15000 м. на телегу вручную, высаживание саженцев по улицам сел – 80 шт. Обрезка веток деревьев и кустарников. Частичная штукатурка, побелка и покраска мемориала и обелисков славы, уборка территории от мусора – 17000 м. Разбивка клумб, посадка цветов, полив цветов и прополка клумб – 30 шт. Обкашивание кюветов и пустырей по улицам сел, уборка скошенной травы – 13000 м. Побелка электроопор – 40 шт. Покраска ос
тановочного павильона, уборка прилегающей территории от мусора – 10 м. Очистка территорий от снега – 10000 м.
12
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Перепись населения по четырем селам округа – 500 дворов.
2
Районный бюджет
Проведение мелиоративных работ, а также работ связанных с весеннее-
осенними паводками
Очистка труб, очистка территорий от снега – 20000 м.
2
Районный бюджет
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Ивановского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка от мусора улиц, аллей – 800 м., побелка деревьев и столбов – 70 шт., разбивка клумб и посадка цветов – 30 шт., скашивание травы по улицам – 900 м.
6
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении похозяйственных книг
Подворный обход – 250 дворов.
2
Районный бюджет
Проведение мелиоративных работ, а также работ связанных с весеннее-
осенними паводками
Очистка труб, очистка территорий от снега – 10000 м.
2
Районный бюджет
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Киялинского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка от мусора улиц – 12000 м., обрезка деревьев, посадка деревьев, побелка столбов, побелка деревьев – 100 шт., вырубка полыни, лопуха, погрузка, разгрузка и вывоз мусора – 1500 тонн.
19
Районный бюджет
Проведение мелиоративных работ, а также работ связанных с весеннее-
осенними паводками
Очистка труб, очистка территорий от снега – 17000 м.
3
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Подворный обход – 700 дворов.
2
Районный бюджет
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Лесного сельского
округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).

Орталықтағы алаңды, ескерткіштер жанындағы батпақтар мен қоқыстарды жинау – 15000 м., селоға кірердегі жолдың жағасын қоқыстан жинау – 3000 м., ағаштарды ағарту – 90 дана, Бұталарды отырғызу – 70 дана, бағаналарды ағарту – 90 дана, село көшелердің жағаларын шөптен тазарту – 10000 м., гүлзарларды жасау – 35 дана, гүлдерді отырғызу, бұтақтарды отырғызу, оларды суару, ағаштарды кесу – 40 дана
6
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Округ селоларында халық санағын жүргізу – 350 аула
2
Аудандық бюджет
Суландыру жұмыстарын, сондай-ақ, көктемгі-күзгі тасқынға байланысты жұмыстарды жүргізу.
Құбырларды тазалау, аумақтарды қардан тазалау – 1000 м.
2
Аудандық бюджет
4
«Власовка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Көшелерді және алаңдарды қоқыстан жинау – 13000 м.. Орындықтарды бояу – 10 дана, бағаналарды бояу – 70 дана, ағаштарды кесу – 80 дана, клумбаларда жер қазу – 35 дана, жолдың жағасынан шөпті жұлу, қоршау орнату, қоршауды жөндеу – 15000 м.
8
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Округ селоларында халық санағын жүргізу – 300 аула
2
Аудандық бюджет
5
«Григорьевка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Аумақта қоқысты жинау – 15000 м., арбаға қоқысты қолмен салу. Көшелерде өсімдіктерді отырғызу – 80 дана. Ағаштардың бұтақтарын кесу. Ескерткіштерді сырлау, ағарту, бояу. Ескерткіштердің аумағын қоқыстан жинау – 17000 м., оны арбаға қолмен салу, клумбаларды жасау, гүлдерді отырғызу, гулдерді суару, клумбаларда, шөп жұлу – 30 дана.
Көше жиектерін және қалған жерлердегі шөптерін шабу, шөпті жинау – 13000 м. Көшелердегі электр бағаналарды ағарту - 40 дана. Аялдамаларды қоқыстарды жинау. Көшелерде қарды жинау – 10000 м.
12
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Округтің 4 селосы бойынша халық санағын жүргізу – 500 аула
2
Аудандық бюджет
Суландыру жұмыстарын, сондай-ақ, көктемгі-күзгі тасқынға байланысты жұмыстарды жүргізу.
Құбырларды тазалау, аумақтарды қардан тазалау – 20000 м.
2
Аудандық бюджет
6
«Ивановка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Ауланы аралау – 250 аула. Көшелерді, саяжолды қоқыстан жинау – 800 м., ағашты және бағанды ағарту – 70 дана, ескерткіштерді жарым жарты сырлау, ағарту, бояу, клумбаны жасау және гүлдерді отырғызу – 30 дана, көшелерде шөпті жұлу
- 900 м.
6
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Ауланы аралау – 250 аула
2
Аудандық бюджет
Суландыру жұмыстарын, сондай-ақ, көктемгі-күзгі тасқынға байланысты жұмыстарды жүргізу.
Құбырларды тазалау, аумақтарды қардан тазалау – 1000 м.
2
Аудандық бюджет
1
2
3
4
5
6
7
«Қиялы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Көшелерді қоқыстан жинау – 12000 м., ағаштарды кесу, бағаналарды және ағаштарды ағарту – 100 дана,
көшелерде арамшөпті жұлу, қоқысты арту, түсіру және шығару – 1500 тонна
19
Аудандық бюджет
Суландыру жұмыстарын, сондай-ақ, көктемгі-күзгі тасқынға байланысты жұмыстарды жүргізу.
Құбырларды тазалау, аумақтарды қардан тазалау – 17000 м.
3
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Ауланы аралау – 700 аула
2
Аудандық бюджет
8
«Лесной селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.

Уборка от мусора улиц – 10000 м., прополка территорий улиц от сорной травы – 13000 м., посадка деревьев – 70 шт., высадка цветов рассады и полив – 50 шт.
12
Районный бюджет
Работа в качестве истопника на период отопительного сезона организаций и государственных учреждений
Засыпка угля в котел – 150 тонн, чистка котла от шлака и вывоз его на улицу – 100 тонн, уборка прилегающей территории здания – 300 м.
5
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Подворный обход – 400 дворов.
1
Районный бюджет
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Полтавского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка от мусора улиц – 10000 м., территории вокруг кладбища – 300 м., разбивка клумб – 100 шт., ремонт забора, обрезка и вырубка молодой поросли – 1300 м.
10
Районный бюджет
Проведение мелиоративных работ, а также работ связанных с весеннее-
осенними паводками
Очистка труб, кюветов, дорог от снега – 15000 м.
2
Районный бюджет
Работа в качестве истопника на период отопительного сезона бюджетных организаций и государственных учреждений
Засыпка угля в котел – 150 тонн, чистка котла от шлака и вывоз его на улицу – 100 тонн, уборка прилегающей территории здания – 300 м.
3
Районный бюджет
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Токушинского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка мусора по улицам села, уборка мусора по обочинам дорог, прополка сорной рас
тительности по улицам сел, по обочинам дорог – 40000 м.
10
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Перепись населения, с. Токуши, с. Камышлово, с. Тюменка – 1000 дворов
4
Районный бюджет
11
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Шагалалы"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка территорий от мусора – 37000 м., погрузка мусора на телегу – 10000 тонн. Высаживание саженцев по улицам сел. Обрезка веток деревьев и кустарников – 300 шт. Частичная штукатурка, побелка, покраска памятника. Уборка территории памятника от мусора – 100 м., погрузка мусора на телегу – 300 тонн. Разбивка клумб, посадка цветов, полив цветов, прополка клумб – 100 шт. Обкашивание кюветов и пустырей по улицам сел, уборка скошенной травы 15000 м. Побелка электроопор по улицам сел – 50 шт. Покраска ос
тановочного павильона, уборка прилегающей территории от мусора – 200 м.
7
Районный бюджет
Работа в качестве истопника на период отопительного сезона бюджетных организаций и государственных учреждений
Засыпка угля в котел – 150 тонн, чистка котла от шлака и вывоз его на улицу – 100 тонн, уборка прилегающей территории здания – 300 м.
3
Районный бюджет
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Черкасского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство территорий, посадка деревьев, разбивка цветников), сохранение и развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха и туризма, отлов бродячих животных).
Уборка от мусора улиц сел – 12000 м., прополка сорной растительности по улицам села, обрезка деревьев – 300 шт.
5
Районный бюджет
Проведение мелиоративных работ, а также работ связанных с весеннее-
осенними паводками
Очистка труб, кюветов, дорог от снега – 15000 м.
2
Районный бюджет
Помощь в переписи домашних хозяйств и в составлении по хозяйственных книг
Перепись населения, с. Черкас
ское с. Доб
ровольское, с. Ново
росийка – 451 дворов
3
Районный бюджет
13
Государственное
учреждение «Аккайынский районный архив»
Оказание помощи в обработке и подготовке к хранению документации
Обработка архивных документов - 900 дел
5
Районный бюджет
14
Государственное учреждение «Прокуратура Аккайынского района»
Оказание помощи в обработке и подготовке к хранению документации
Обработка и подготовка документов к сдаче в ведомственный архив – 300 дел
2
Районный бюджет
15
Государственное учреждение «Управление юстиции Аккайынского района Департамента юстиции РК»
Оказание помощи в обработке и подготовке к хранению документации
Обработка и подготовка документов к сдаче в ве
домственный архив – 1200 дел, проведение дворовых обходов жителей района – 2000 дворов.
6
Районный бюджет
16
Государственное учреждение «Аккайынский районный суд»
Оказание помощи в дело
производстве
Оказание помощи в ведении делопроизводства, обработка архивных дел – 600 дел, разнесение повесток по адресам.
2
Районный бюджет
17
Государственное учреждение «Аккайынский районный отдел занятости и социальных программ»
Оказание помощи по вопросам занятости и сбору необходимых документов при назначении государственных пособий семьям, имеющим детей до 18 лет
Помощь по вопросам занятости, сбор необходимых документов при назначении пособий – 500 дел, а также при направлении безработных на профес
сиональную подготовку и постановки на учет – 87 дел. Фор
мирование дел – 700 дел
4
Районный бюджет
18
Государственное учреждение «Аккайынский районный отдел внутренних дел»
Помощь право
охранительным органам в обеспечении общественного порядка и в организационной работе по паспортизации
Сбор и оформление необходимых документов для пас
портизации населения – 300 дел
5
Районный бюджет
19
Государственное учреждение «Отдел по чрезвычайным ситуациям Аккайынского района»
Оказание помощи в обработке и подготовке к хранению документации
Обработка и подготовка документов к сдаче в ведомственный архив – 350 дел. Прием и регистрация входящей и исходящей документации
2
Районный бюджет

Көшелерде қоқыс жинау – 10000 м., көшелер аумақтарында арамшөпті жұлу – 13000 м., ағаштарды отырғызу – 70 дана, гүлдерді отырғызу және су құю – 50 дана
12
Аудандық бюджет
Ұйымдар мен мемлекеттік мекемелердің жылыту маусымы кезінде пеш жағушы ретіндегі жұмыс
Пешке көмір салу – 150 тонна. Пешті шлактан тазалау және далаға тасып шығару – 100 тонна. Мекеменің ауласын жинау – 300 м..
5
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Ауланы аралау – 400 аула
1
Аудандық бюджет
9
«Полтавка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Көшелерді қоқыстан жинау – 10000 м.,
зират алдындағы алаңды жинау – 300 м., қоқыстан жинау,клумбаны жасау – 10 дана, қоршауды жөндеу. Жас ағаштарды кесу – 1300 м.
10
Аудандық бюджет
Суландыру жұмыстарын, сондай-ақ, көктемгі-күзгі тасқынға байланысты жұмыстарды жүргізу.
Құбырларды тазалау, аумақтарды қардан тазалау – 15000 м.
2
Аудандық бюджет
Ұйымдар мен мемлекеттік мекемелердің жылыту маусымы кезінде пеш жағушы ретіндегі жұмыс
Пешке көмір салу – 150 тонна. Пешті шлактан тазалау және далаға тасып шығару – 100 тонна. Мекеменің ауласын жинау – 300 м..
3
Аудандық бюджет
10
«Тоқшын селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Село көшелерінде қоқысты жинау, жол жағасынан қоқысты жинау, селоның көшелерінде, жол жағынан арамшөпті жұлу – 40000 м.
10
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Тоқшын с., Камышлово с., Тюменка с. халықты көшіріп жазу – 1000 аула
4
Аудандық бюджет
11
«Шағалалы ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Аумақта қоқысты жинау – 37000 м., қолмен арбаға қоқысты салу - 10000 тонна. Көшелерде өсімдіктерді отырғызу. Ағаштардың бұтақтарын кесу - 300 дана. Ескерткішті жарым жарты сырлау, ағарту, бояу. Ескерткіштің аумағын қоқыстан жинау – 100 м., оны қолмен арбаға салу – 300 дана. Клумбаларды жасау, гүлдерді суару, клумбаларда шөп жұлу – 100 дана. Көшелердегі жолдардың жиектерін және қалған жерлердің шөптерін шабу, шөпті жинау – 15000 м. Көшелердегі электр бағаналарды ағарту – 50 дана. Аялдама павильонын бояу, аумағын қоқыстан жинау – 200 м.
7
Аудандық бюджет
Ұйымдар мен мемлекеттік мекемелердің жылыту маусымы кезінде пеш жағушы ретіндегі жұмыс
Пешке көмір салу – 150 тонна. Пешті шлактан тазалау және далаға тасып шығару–100тонна. Мекеменің ауласын жинау – 300 м.
3
Аудандық бюджет
12
«Черкас селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (аумақтарды көгалдандыру мен көркейту (ағаштарды отырғызу, гүлзарларды жасау), орман-парк шаруашылығын, демалу және туризм аймақтарын сақтау мен дамыту, қаңғыған жануарларды аулау.
Ауылдардың көшелерін қоқыс жинау – 12000 м., ауылдардың көшелерінен арамшөпті жұлу,
ағаштарды кесу – 300 дана.
5
Аудандық бюджет
Суландыру жұмыстарын, сондай-ақ, көктемгі-күзгі тасқынға байланысты жұмыстарды жүргізу.
Құбырларды тазалау, аумақтарды қардан тазалау – 15000 м.
2
Аудандық бюджет
Үй шаруашылығының санағына және шаруашылық кітаптарын құрастыруға көмек көрсету
Черкас с., Добровольск с., Новоросийка с. халық санағын өткізу – 451 аула
3
Аудандық бюджет
13
«Аққайың ауданының мұрағаты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды сақтауды даярлау және өңдеуге көмек көрсету
Мұрағат құжаттарын өңдеу – 900 іс
5
Аудандық бюджет
14
«Аққайың ауданының прокуратура
сы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды сақтауды даярлау және өңдеуге көмек көрсету
Идаралық мұрағатқа тапсыру үшін құжаттарды өңдеу және дайындау – 300 іс
2
Аудандық бюджет
15
«ҚР әділет департаменті Аққайың ауданының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды сақтауды өңдеу мен дайындауға көмек көрсету
Идаралық мұрағатқа тапсыру үшін құжаттарды өңдеу және дайындау – 1200 іс, аудан тұрғындарының үй басына баруларды өткізу – 200 аула.
6
Аудандық бюджет
16
«Аққайың ауданының соты» мемлекеттік мекемесі
Іс жүргізуге көмек көрсету
Іс жүргізуде көмек көрсету, мұрағат құжаттарын өңдеу - 600 іс, шақыру қағаздарын мекенжайға жеткізу
2
Аудандық бюджет
17
«Аққайың аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
18 жасқа дейінгі балалары бар отбасыларға мемлекеттік жәрдемақы тағайындауда қажетті құжаттарды жинау және жұмыспен қамту мәселелері бойынша көмек көрсету
Жұмыспен қамту мәселелері жөнінде көмек көрсету, жәрдемақыларды тағайындауда – 500 іс, сонымен бірге жұмыссыздарды кәсіптік даярлау және есепке қоюға қажетті құжаттарды жинау – 87 іс. Істерді қалыптастыру – 700 іс
4
Аудандық бюджет
18
«Аққайың аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құқық қорғау органдарына қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге және құжаттандыру бойынша көмек көрсету
Халықты құжаттандыру үшін қажетті құжаттарды жинау және рәсімдеу – 300 іс
5
Аудандық бюджет
19
«Аққайың ауданының төтенше жағдайлар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды сақтауға өңдеу мен дайындауға көмек көрсету
Идаралық мұрағатқа тапсыру үшін құжаттарды өңдеу және дайындау -350 іс. Кіріс және шығыс құжаттаманы қабылдау және тіркеу.
2
Аудандық бюджет