О присвоении наименований составным частям в селе Токуши Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2012 года N 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 янвабря 2013 года N 2085.
Сноска. В текст на государственном языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 20.08.2018 № 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Токуши, аким Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составным частям села Токуши Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Б. Имантаев
"СОГЛАСОВАНО"
начальник
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
культуры и развития языков" О. Плищенко
10 декабря 2012 год
"СОГЛАСОВАНО"
начальник
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
строительства" А. Шабаев
10 декабря 2012 год
Приложение к решению акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской областиот 10 декабря 2012 года № 39
Наименования составным частям села Токуши Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
1) проезд № 1 - проезд Первый;
2) проезд № 2 - проезд Второй;
3) проезд № 3 - проезд Третий;
4) улица № 1 - улица Восточная;
5) улица № 2 - улица Гайдара;
6) улица № 3 - улица Горького;
7) улица № 4 - улица Завосточная;
8) улица № 5 - улица Казахстанская;
9) улица № 6 - улица Калинина;
10) улица № 7 - улица Кирова;
11) улица № 8 - улица Ковшовой;
12) улица № 9 - улица Ленина;
13) улица № 10 - улица Лесная;
14) улица № 11 - улица Маяковского;
15) улица № 12 - улица Мира;
16) улица № 13 - улица Мичурина;
17) улица № 14 - улица Молодежная;

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі Тоқшын ауылының құрам бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын селолық округі әкімінің 2012 жылғы 10 желтоқсандағы N 39 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қаңтарда N 2085 болып тіркелді.
Ескерту. Бүкіл мәтін бойынша "селосы", "селолық", "селосының" сөздері " ауылы", "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі әкімінің 20.08.2018 № 17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, Тоқшын ауылы тұрғындардың пікірін ескере отырып, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі Тоқшын ауылының құрам бөліктеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Б. Имантаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы О. Плищенко
2012 жыл 10 желтоқсан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы А. Шабаев
2012 жыл 10 желтоқсан
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 10 желтоқсандағы № 39 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі Тоқшын ауылының құрам бөліктерінің атауы
1) № 1 проезд - проезд Бірінші;
2) № 2 проезд - проезд Екінші;
3) № 3 проезд - Проезд Үшінші;
4) № 1 көше - Восточная көшесі;
5) № 2 көше - Аркадий Гайдар көшесі;
6) № 3 көше - Максим Горький көшесі;
7) № 4 көше - Завосточная көшесі;
8) № 5 көше - Қазақстан көшесі;
9) № 6 көше - Михаил Калинин көшесі;
10) № 7 көше - Сергей Киров көшесі;
11) № 8 көше - Наталья Ковшова көшесі;
12) № 9 көше - Владимир Ленин көшесі;
13) № 10 көше - Лесной көшесі;
14) № 11 көше - Владимир Маяковский көшесі;
15) № 12 көше - Мир көшесі;
16) № 13 көше - Иван Мичурин көшесі;
17) № 14 көше - Молодежный көшесі;

18) улица № 15 - улица Новая;
19) улица № 16 - улица Новостройка;
20) улица № 17 - улица Озерная;
21) улица № 18 - улица Парковая;
22) улица № 19 - улица Пушкина;
23) улица № 20 - улица Рабочая;
24) улица № 21 - улица Садовая;
25) улица № 22 - улица Советская;
26) улица № 23 - улица Степная;
27) улица № 24 - улица Урожайная;
28) улица № 25 - улица Школьная;
29) улица № 26 - улица Юбилейная;
30) улица № 27 - улица Токуши
31) улица № 28 - улица Кошевого

18) № 15 көше - Новая көшесі;
19) № 16 көше - Новостройка көшесі;
20) № 17 көше - Озерная көшесі;
21) № 18 көше - Парковая көшесі;
22) № 19 көше - Александр Пушкин көшесі;
23) № 20 көше - Рабочий көшесі;
24) № 21 көше - Садовая көшесі;
25) № 22 көше - Советская көшесі;
26) № 23 көше - Степная көшесі;
27) № 24 көше - Урожайный көшесі;
28) № 25 көше - Школьный көшесі;
29) № 26 көше - Юбилейный көшесі;
30) № 27 көше - Тоқшын көшесі;
31) № 28 көше - Олег Кошевой көшесі.