О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 августа 2012 года N 227 "Об утверждении регламентов государственных услуг оказываемых исполнительными органами сельских округов Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2012 года N 407. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 февраля 2013 года N 2155. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21 мая 2013 года N 134
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21.05.2013 N 134
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области «Об утверждении регламентов государственных услуг оказываемых исполнительными органами сельских округов Жамбылского района Северо-Казахстанской области» от 15 августа 2012 года № 227 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-7-180 от 31 августа 2012 года, опубликовано в районных газетах 21 сентября 2012 года «Ауыл арайы» № 42, 21 сентября 2012 года «Сельская новь» № 42) следующие изменения:
в регламенте государственной услуги «Выдача ветеринарного паспорта на животное» подпункт 1) пункта 3 изложить в следующей редакции:
«1) подпункта 20) пункта 2 статьи 10, подпункта 12) статьи 10-1 и пункта 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии»;».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на акимов сельских округов Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                          В. Балахонцев

"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы селолық округтері атқарушы органдарымен көрсетілетін мемлекеттік қызметтердің регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылдың 15 тамызындағы N 227 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 26 желтоқсандағы N 407 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 6 ақпанда N 2155 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 21 мамырдағы N 134 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 21.05.2013 N 134 қаулысымен
«Нормативтік-құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы селолық округтері атқарушы органдарымен көрсетілетін мемлекеттік қызметтердің регламенттерін бекіту туралы» Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылдың 15 тамызындағы № 227 қаулысына (2012 жылдың 31 тамызындағы № 13-7-180 нормативтік-құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2012 жылдың 21 қыркүйегіндегі № 42 «Ауыл арайы»,2012 жылғы 21 қыркүйектегі № 42 «Сельская Новь» аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
«Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттiк қызмет регламентінің 3-тармағы 1) тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
«1) «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылдың 10 шiлдесіндегі Заңының 10-бабы 2-тармағының 20) тармақшасы, 10-1-бабы 12) тармақшасы және 35-бабы 2-тармағы;».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы селолық округтерінің әкімдеріне жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                           В. Балахонцев