О внесении изменений в постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 23 августа 2012 года N 238 "Об утверждении регламентов электронных государственных услуг"
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 27 ноября 2012 года N 358. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 декабря 2012 года N 2038. Утратило силу постановлением акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 11 февраля 2014 года N 22
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 11.02.2014 N 22
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области «Об утверждении регламентов электронных государственных услуг» от 23 августа 2012 года № 238 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 18 сентября 2012 года за № 1872, опубликовано в газетах от 5 октября 2012 года «Парыз» № 41, от 5 октября 2012 года «Новатор» № 41) следующие изменения:
в пункте 1 подпункты 1)4) исключить;
утвержденные постановлением регламенты электронных государственных услуг «Назначение государственной адресной социальной помощи» и «Регистрация детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации Республики Казахстан» признать утратившими силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Шал акына Северо-Казахстанской области Оспанова Медета Дулатовича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                              Э. Исин
«СОГЛАСОВАНО»:
Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан                         А. Жумагалиев

"Электрондық мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 23 тамыздағы N 238 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 27 қарашадағы N 358 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 27 желтоқсанда N 2038 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 11 ақпандағы N 22 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 11.02.2014 N 22 қаулысымен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Электрондық мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы» Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің қаулысына 2012 жылғы 23 тамыздағы № 238 (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тіркелімінде 2012 жылғы 18 қыркүйекте № 1872 тіркелген, 2012 жылғы 5 қазандағы № 41 «Парыз», 2012 жылғы 5 қазандағы № 41 «Новатор» аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта 1)4) тармақшалары алынып тасталсын;
қаулымен бекітілген «Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек тағайындау» және «Қазақстан Республикасының мектепке дейінгі балалар ұйымдарына жолдама беру үшін мектеп жасына дейінгі (7 жасқа дейінгі) балаларды тіркеу» электрондық қызметтер регламенттерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімі аппаратының басшысы Медет Дулатұлы Оспановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми түрде жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          Е. Исин
«КЕЛІСІЛДІ»:
Қазақстан Республикасының
Көлік және коммуникация министрі           А. Жұмағалиев
2012 жылғы 27 қараша