Об организации социальных рабочих мест
Постановление Махамбетского районного акимата Атырауской области № 93 от 20 марта 2012 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 17 апреля 2012 года № 4-3-170. Утратило силу - Постановлением Махамбетского районного акимата Атырауской области от 25 мая 2012 № 190.
Сноска. Утратило силу - Постановлением Махамбетского районного акимата Атырауской области от 25.05.2012 № 190.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и с целью реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Махамбетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить социальные рабочие места для населения, отнесенных к целевым группам в коммунальном государственном предприятии "Махамбет", согласно приложению к данному постановлению.
2. Государственному учреждению "Махамбетский районный отдел занятости и социальных программ" (Калиев Н.) обеспечить реализацию настоящего постановления.

Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 20 наурыздағы № 93 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 17 сәуірде № 4-3-170 тіркелді. Күші жойылды - Махамбет аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 мамырдағы № 190 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Махамбет аудандық әкімдігінің 2012.05.25  № 190 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабына сай және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы №  836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын жүзеге асыру мақсатында аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес "Махамбет" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынында халықтың арнайы нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындары бекітілсін.
2. "Махамбет аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" (Н. Қалиев) осы қаулының жүзеге асырылуын қамтамасыз етсін.