О внесении дополнения в постановление от 18 мая 2012 года № 152 "Об организации в Индерском районе общественных работ"
Постановление акима Индерского района Атырауской области от 30 июля 2012 года № 221. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 28 августа 2012 года № 4-6-135. Утратило силу постановлением Индерского районного акимата Атырауской области от 13 июня 2014 года № 216
Сноска. Утратило силу постановлением Индерского районного акимата Атырауской области от 13.06.2014 № 216.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2011 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Индерского района от 18 мая 2012 года № 152 "Об организации в Индерском районе общественных работ" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4-6-130, опубликовано в районной газете "Дендер" № 25 (7864) от 21 июня 2012 года) следующее дополнение:
дополнить приложение 1 пунктом 22 согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Балахметова А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие со 2 июля 2012 года.
4. Обеспечить опубликование настоящего постановление на интернет-ресурсе аппарату акима Индерского района.
Исполняющий обязанности аким района
Б. Имангазиев
Приложение
Утверждено постановлением
районного акимата от
30 июля 2012 года № 221
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организации
Виды общественных работ
22
"ИнТехЖайык" товарищество с ограниченной ответственностью
Водоснабжение, ремонт водопроводных, канализационных коммуникаций, строительные работы

2012 жылғы 18 мамырдағы № 152 "Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 30 шілдедегі № 221 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 тамызда № 4-6-135 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 216 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 13.06.2014 № 216 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабының 1 тармағы 14) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 5) тармақшасына20 бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 18 мамырдағы "Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 152 қаулысына (нормативтiк құқықтық кесiмдердi мемлекеттiк тiркеудiң тiзiлiмiнде № 4-6-130 тiркелген, аудандық "Дендер" газетінің 2012 жылдың 21 маусымындағы № 25 (7864) санында жарияланған) келесi толықтыру енгiзiлсiн:
қосымшаға сәйкес 1 қосымша 22 тармақпен толықтырылсын:
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Ә. Балахметовке жүктелсiн.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне еніп алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi және 2012 жылдың 1 шілдесінен бастап туындаған қатынастарға таратылады.
4. Индер ауданы әкімі аппараты осы қаулыны интернет-ресурста жариялануын қамтамасыз етсін.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы           Б. Иманғазиев
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы 30 шілдедегі № 221
қаулысымен бекітілген қосымша
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстың түрі
22
"ИнТехЖайық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Сумен қамту, су, кәріз жүйелері құбырларының жөндеуіне қатысу, құрылыс жұмыстары