О внесении изменений в решение Казыгуртского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 49/392-IV "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 13 апреля 2012 года № 4/31-V. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 28 апреля 2012 года № 14-6-162. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 1 февраля 2013 года № 16)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 01.02.2013 № 16).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 3 апреля 2012 года № 3/20-V "О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-ІV "Об областном бюджете на 2012-2014 годы", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2074, Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казыгуртского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 49/392-IV "О районном бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-6-152, опубликовано 13 января 2012 года в газете «Казыгурт тынысы» № 2), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1) цифры «10 984 403» заменить цифрами «11 013 149»;
цифры «10 125 984» заменить цифрами «10 154 730»;
в подпункте 2) цифры «11 007 482» заменить цифрами «11 036 228»;
в подпункте 3) цифры «18 627» заменить цифрами «23 481»;
цифры «29 124» заменить цифрами «33 978»;
в подпункте 5) цифры «- 41 706» заменить цифрами «-46 560»;
в подпункте 6) цифры «41 706» заменить цифрами «46 560».
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 49/392-IV "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі № 4/31-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 28 сәуірде № 14-6-162 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2013 жылғы 1 ақпандағы № 16 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 01.02.2013 № 16 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1)тармақшасына және "2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-ІV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 3 сәуірдегі № 3/20-V Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2074 тіркелген шешіміне сәйкес Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Қазығұрт аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 49/392-IV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14-6-152 тіркелген, 2012 жылы 13 қаңтардағы «Қазығұрт тынысы» газетінің № 2 ресми жарияланған), мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшадағы «10 984 403» деген цифрлар «11 013 149» деген цифрлармен ауыстырылсын;
«10 125 984» деген цифрлар «10 154 730» деген цифрлармен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы «11 007 482» деген цифрлар «11 036 228» деген цифрлармен ауыстырылсын;
3) тармақшадағы «18627» деген цифрлар «23481» деген цифрлармен ауыстырылсын;
«29 124» деген цифрлар «33 978» деген цифрлармен ауыстырылсын;
5) тармақшадағы «-41 706» деген цифрлар «-46 560» деген цифрлармен ауыстырылсын;
6) тармақшадағы «41 706» деген цифрлар «46 560» деген цифрлармен ауыстырылсын.
Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

1 284
007
Организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек
3 210
008
Возмещение владельцам стоимости изымаемых и уничтожаемых больных животных, продуктов и сырья животного происхождения
1 070
009
Проведение ветеринарных мероприятий по энзоотическим болезням животных
20 445
6
Земельные отношения
10 349
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
10 349
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
10 349
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
159 611
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
159 611
011
Проведение противоэпизоотических мероприятий
159 611
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
40 301
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
40 301
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
40 301
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, архитектуры и градостроительства на местном уровне
14 301
013
Разработка схем градостроительного развития территории района, генеральных планов городов районного (областного) значения, поселков и иных сельских населенных пунктов
26 000
12
Транспорт и коммуникации
303 388
1
Автомобильный транспорт
303 388
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
303 388
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
303 388
13
Прочие
82 831
9
Прочие
82 831
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
15 781
040
Реализация мероприятий для решения вопросов обустройства аульных (сельских) округов в реализацию мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов» за счет целевых трансфертов из республиканского бюджета
15 781
454
Отдел предпринимательства и сельского хозяйства района (города областного значения)
15 801
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства, промышленности и сельского хозяйства
15 801
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
34 081
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
34 081
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)

1 284
007
Қаңғыбас иттер мен мысықтарды аулауды және жоюды ұйымдастыру
3 210
008
Алып қойылатын және жойылатын ауру жануарлардың, жануарлардан алынатын өнімдер мен шикізаттың құнын иелеріне өтеу
1 070
009
Жануарлардың энзоотиялық аурулары бойынша ветеринариялық іс-шараларды жүргізу
20 445
6
Жер қатынастары
10 349
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
10 349
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
10 349
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау мен жер қатынастары саласындағы өзге де қызметтер
159 611
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
159 611
011
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
159 611
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
40 301
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
40 301
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
40 301
001
Жергілікті деңгейде құрылыс, сәулет және қала құрылысы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
14 301
013
Аудан аумағында қала құрылысын дамытудың кешенді схемаларын, аудандық (облыстық) маңызы бар қалалардың, кенттердің және өзге де ауылдық елді мекендердің бас жоспарларын әзірлеу
26 000
12
Көлiк және коммуникация
303 388
1
Автомобиль көлiгi
303 388
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
303 388
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
303 388
13
Өзгелер
82 831
9
Өзгелер
82 831
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
15 781
040
Республикалық бюджеттен нысаналы трансферттер ретінде «Өңірлерді дамыту» бағдарламасы шеңберінде өңірлердің экономикалық дамуына жәрдемдесу жөніндегі шараларды іске асыруда ауылдық (селолық) округтарды жайластыру мәселелерін шешу үшін іс-шараларды іске асыру
15 781
454
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі
15 801
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлік, өнеркәсіп және ауыл шаруашылығы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
15 801
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
34 081
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
34 081
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі