Об организации социальных рабочих мест на 2012 год
Постановление акимата Отрарского района Южно-Казахстанской области от 19 марта 2012 года N 97. Зарегистрировано Управлением юстиции Отрарского района Южно-Казахстанской области 20 марта 2012 года N 14-9-156. Утратило силу постановлением Отрарского районного акимата Южно-Казахстанской области от 28 мая 2012 года № 182
Сноска. Утратило силу постановлением Отрарского районного акимата Южно-Казахстанской области от 28.05.2012 № 182.

2012 жылғы әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы N 97 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 наурызда N 14-9-156 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 28 мамырдағы N 182 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 2012.05.28 N 182 Қаулысымен.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и подпунктом 5-4) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Отрарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить cогласно приложения перечень работодателей на 2012 год, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы социальные рабочие места.

«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-4) тармақшасына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р.Алиша.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б.Сыздыков
Утверждено постановлением
акимата Отрарского района
от 19.03.2012 г № 97
Перечень работодателей на 2012 год, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы социальные рабочие места
Наименование организации
Профессия (должность)
Количество организуемых рабочих мест
Продолжительность работы (в месяцах)
Размер месячной заработной платы, (в тенге)
Размер компенсаций (в тенге)
Источник финансирования
1
Государственное коммунальное предприятие «Отырар-көгалдандыру» отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Отрарского района Акимата Отрарского района
Садовод
25
6

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Әлішке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б.Сыздықов
Отырар ауданды әкiмдiгінің
2012 жылғы 19 наурыздағы
№ 97 қаулысымен бекiтiлген
2012 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушiлердiң тiзбесi
Жұмыс берушінің атауы
Мамандық
(лауазымы)
Ұйымдастырылатын
жұмыс орындарының
саны
Жұмыстардың ұзақтығы (айлар)
Айлық жалақы
мөлшерi
(теңге)
Төлем ақы мөлшері (теңге)
Қаржыландыру көзі
1
«Отырар ауданы әкімдігі Отырар ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Отырар-Көгалдандыру» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Бағбан
25
6