О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2011 года № 56-434/IV "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 9 января 2012 года N 57-450/IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Сайрамского района Южно-Казахстанской области 18 января 2012 года N 14-10-177. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 1 февраля 2013 года № 31)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 01.02.2013 № 31).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 27 декабря 2011 года № 48/469-IV «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-IV «Об областном бюджете на 2012-2014 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2067 Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2011 года № 56-434/IV «О районном бюджете на 2012-2014 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-10-176) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2012-2014 года, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2012 год в следующих объемах:
доходы – 17 780 854 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 917 720 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 10 153 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 13 127 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 14 839 854 тысяч тенге;
2) затраты – 17 843 171 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 6 216 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 7 281 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1 065 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 68 533 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 68 533 тысяч тенге, в том числе:

Сайрам аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21-желтоқсандағы № 56-434/ІV "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 9 қаңтардағы 57-450/IV шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 18 қаңтарда N 14-10-177 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 1 ақпандағы № 31 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 01.02.2013 № 31 хатымен.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 109-бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 27 желтоқсандағы № 48/469-IV «2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-IV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2067 санымен тіркелген шешіміне сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Сайрам аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 56-434/ІV (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-10-176 нөмірмен тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Сайрам ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2012 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 17 780 854 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 917 720 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 10 153 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 13 127 мың теңге;
трансферттер түсімі – 14 839 854 мың теңге;
2) шығындар – 17 843 171 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 6 216 мың теңге, оның iшiнде:
бюджеттік кредиттер – 7 281 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1 065 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 68 533 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 68 533 мың теңге, оның ішінде: