417
Примечание: В рамках средств предусмотренных в Республиканском и местном бюджете на 2012 год в зависимости от потребности и предложения, число участвующих в социальных работах, продолжительность и виды социальных работ могут изменится.
* Размер заработной платы, который будет компенсирован из средств государственного бюджета, определяется договором о финансировании социальных рабочих мест для трудоустройства граждан из целевых групп населения, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836.

417
Ескерту: 2012 жылға арналған Республикалық және жергілікті бюджетте қарастырылған қаражат шегінде сұраныс пен ұсынысқа қарай, әлеуметтік жұмыстарға қатысушылардың саны, әлеуметтік жұмыстардың ұзақтығы және түрлері өзгеруі мүмкін.
* Мемлекеттік бюджет қаражатынан өтелетін айлық жалақының мөлшері Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Халықтың нысаналы топтары қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын қаржыландыру туралы шартпен айқындалады.