О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2011 года № 56-434/IV "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 5 ноября 2012 года № 10-65/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 13 ноября 2012 года № 2130. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 1 февраля 2013 года № 31)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 01.02.2013 № 31).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 23 октября 2012 года № 7/67-V «О внесении изменений и дополнения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-IV «Об областном бюджете на 2012-2014 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2118 Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2011 года № 56-434/IV «О районном бюджете на 2012-2014 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-10-176, опубликовано 11 января 2012 года в № 1 газеты «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2012-2014 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2012 год в следующих объемах:
доходы – 19 890 830 тыс.тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 3 305 314 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 11 844 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 215 590 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 16 358 082 тысяч тенге;
2) затраты – 20 006 858 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 5 321 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 7 281 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1 960 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – - 10 713 тысяч тенге;
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 10 713 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 110 636 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) – 110 636 тысяч тенге, в том числе:

Сайрам аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21-желтоқсандағы № 56-434/ІV "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 5 қарашадағы № 10-65/V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 13 қарашада № 2130 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 1 ақпандағы № 31 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 01.02.2013 № 31 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 109 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 23 қазандағы № 7/67-V «2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-IV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 2118 тіркелген шешіміне сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Сайрам аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 56-434/ІV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-10-176 нөмірмен тіркелген, 2012 жылғы 11 қаңтарда «Мәртөбе» газетінің № 1 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Сайрам ауданының 2012-2014 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2012 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 19 890 830 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 305 314 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 11 844 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 215 590 мың теңге;
трансферттер түсімі – 16 358 082 мың теңге;
2) шығындар – 20 006 858 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 5 321 мың теңге, оның iшiнде:
бюджеттік кредиттер – 7 281 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1 960 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – -10 713 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 10 713 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -110 636 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 110 636 мың теңге, оның ішінде: