О внесении изменений в решение Сарыагашского районного маслихата от 14 декабря 2011 года № 53-394-IV "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 7 декабря 2012 года № 12-84-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 10 декабря 2012 года № 2160. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 05 февраля 2013 года № 21)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 05.02.2013 № 21).
В соответствии со статьями 106109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 29 ноября 2012 года № 8/69-V «О внесении изменений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-IV «Об областном бюджете на 2012-2014 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2152, Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сарыагашского районного маслихата от 14 декабря 2011 года № 53-394-IV «О районном бюджете на 2012-2014 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-11-179, опубликовано 13 января 2012 года в газете «Сарыағаш» № 6-10) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сарыагашского района на 2012-2014 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2012 год в следующих объемах:
1) доходы – 20 081 940 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 094 947 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 15 571 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 19 579 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 17 951 843 тысяч тенге;
2) затраты – 20 211 262 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 16 301 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 19 004 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2 703 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 145 623 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 145 623 тысяч тенге:
поступление займов – 19 004 тысяч тенге;
погашение займов – 2 703 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 129 322 тысяч тенге.»;

Сарыағаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 желтоқсандағы № 53-394-IV "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 12-84-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 10 желтоқсанда № 2160 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 5 ақпандағы № 21 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 05.02.2013 № 21 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106109 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және «2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-IV шешіміне өзгерістер енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 29 қарашадағы № 8/69-V Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2152 тіркелген шешіміне сәйкес, Сарыағаш ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Сарыағаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 желтоқсандағы № 53-394-IV (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14-11-179 тіркелген, «Сарыағаш» газетінің 6-10 санында 2012 жылғы 13 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Сарыағаш ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2012 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 20 081 940 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 094 947 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 15 571 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 19 579 мың теңге;
трансферттер түсімі – 17 951 843 мың теңге;
2) шығындар – 20 211 262 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 16 301 мың теңге:
бюджеттік кредиттер –  19 004 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 2703 мың теңге;
4) қаржы активтерiмен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 145 623 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)– 145 623 мың теңге:
қарыздар түсімі – 19 004 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 2703 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 129 322 мың теңге.»;