О внесении изменения и дополнения в совместное постановление акимата Созакского района от 21 апреля 2006 года № 1 и в решение Созакского районного маслихата от 21 апреля 2006 года № 163 "Об изменении границ администрации поселка Таукент"
Совместное решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 29 марта 2012 года № 96/1 и постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 28 марта 2012 года № 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Созакского района Южно-Казахстанской области 8 мая 2012 года № 14-12-140
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Созакского района      ПОСТАНОВЛЯЕТ и Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление акимата Созакского района от 21 апреля 2006 года № 1 и в совместное решение Созакского районного маслихата от 21 апреля 2006 года № 163 «Об изменении границ администрации поселка Таукент» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-12-21, опубликовано 27 мая 2006 года в № 24 газеты «Молшылык үшін») следующее изменение и дополнение:
заголовок изложить в следующей редакции:
«Об изменении границ поселка Таукент»;
в преамбуле:
после слов «управлении» дополнить словами «и самоуправлении».
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель ІІІ сессии
Созакского районного маслихата             А. Аймұрзаев
Секретарь Созакского районного маслихата   А. Аймұрзаев
Аким Созакского района                     Б. Мейірбеков

Созақ аудандық әкімдігінің 2006 жылғы 21 сәуірдегі № 1 және Созақ аудандық мәслихатының 2006 жылғы 21 сәуірдегі № 163 "Таукент поселкесі әкімшілігінің шекарасын өзгерту туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 29 наурыздағы № 96/1 шешімі және Созақ ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 28 наурыздағы № 12 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 8 мамырда № 14-12-140 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына және «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Созақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Таукент поселкесі әкімшілігінің шекарасын өзгерту туралы» Созақ аудандық әкімдігінің 2006 жылғы 21 сәуірдегі № 1 және Созақ аудандық мәслихатының 2006 жылғы 21 сәуірдегі № 163 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-12-21 нөмірмен тіркелген, 2006 жылғы 27 мамырда «Молшылық үшін» газетінің 24 нөмірінде жарияланған) бірлескен қаулысы мен шешіміне мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Таукент поселкесінің шекарасын өзгерту туралы»;
кіріспесінде:
«басқару» деген сөзден кейін «және өзін-өзі басқару» деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күннен соң қолданысқа енгізіледі.
Созақ аудандық мәслихатының
ІІІ сессиясының төрағасы:                  А.Аймұрзаев
Созақ аудандық мәслихатының хатшысы:       А.Аймұрзаев
Созақ ауданы әкімі:                        Б.Мейірбеков