об организации молодежной практики на 2012 год
Постановление акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 23 февраля 2012 года N 96. Зарегистрировано Управлением юстиции Шардаринского района Южно-Казахстанской области 28 февраля 2012 года N 14-15-132. Утратило силу - постановлением акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 29 мая 2012 года N 306
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 29.05.2012 N 306.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5-7) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и пунктом 6 Правил организации и финансирования молодежной практики, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2011 года № 836, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый на 2012 год перечень работодателей, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы рабочие места для прохождения молодежной практики.

2012 жылға жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 ақпандағы N 96 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 28 ақпанда N 14-15-132 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 мамырдағы N 306 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2012.05.29 N 306 Қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабының 2-тармағына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 7-бабының 5-7) тармақшасына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген Жастар практикасын ұйымдастыру және қаржыландыру қағидасының 6-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2012 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес жастар практикасын өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі бекітілсін.