О наименовании улиц
Решение акима Меновновского сельского округа города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 25 июня 2012 года N 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 июля 2012 года за N 2586
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», заключением городской ономастической комиссии от 30 мая 2012 года РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Ахмирово следующие наименования:
№ 1 – Алпамыс
№ 2 – Құлагер
№ 3 – Қобыланды
№ 4 – Тайбұрыл
№ 5 – Қыз Жібек
№ 6 – К. Кондыбаева
№ 7 – Бірлік
№ 8 – Еңлік-Кебек
№ 9 – Игілік
№ 10 – Қозы-Көрпеш
№ 11 – Баянсұлу
№ 12 – Бейбітшілік
№ 13 – С. Койшыбаева
№ 14 – Ертөстік
№ 15 – Достық
№ 16 – С. Сейфуллина
№ 17 – К. Нургалиева
№ 18 – К. Байсеитовой
№ 19 – Ш. Калдаякова
№ 20 – Т. Нукаева
№ 21 – С. Мухамеджановой
№ 22 – И. Омарова.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Меновновского сельского
округа города Усть-Каменогорска            Е. Нуралдинов

Көшелерге атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы Меновной ауылдық округінің әкімінің 2012 жылғы 25 маусымдағы N 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 16 шілдеде N 2586 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35-бабының 2-тармағына, 2012 жылғы 30 мамырдағы қалалық ономастикалық комиссиясының қорытындысына сәйкес ШЕШТІ:
1. Ахмер ауылының атауы жоқ көшелеріне келесі атаулар берілсін:
№ 1 – Алпамыс
№ 2 – Құлагер
№ 3 – Қобыланды
№ 4 – Тайбұрыл
№ 5 – Қыз Жібек
№ 6 – Қ. Қондыбаев
№ 7 – Бірлік
№ 8 – Еңлік-Кебек
№ 9 – Игілік
№ 10 – Қозы-Көрпеш
№ 11 – Баянсұлу
№ 12 – Бейбітшілік
№ 13 – С. Қойшыбаев
№ 14 – Ертөстік
№ 15 – Достық
№ 16 – С. Сейфуллин
№ 17 – Қ. Нұрғалиев
№ 18 – К. Байсеитова
№ 19 – Ш. Қалдаяқов
№ 20 – Т. Нұқаев
№ 21 – С. Мұхамеджанова
№ 22 – І. Омаров.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының Меновной
ауылдық округінің әкімі                 Е. Нұралдинов