Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 28 ноября 2012 года N 740. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 декабря 2012 года за N 2783. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера от 26 марта 2013 года № 213
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера от 26.03.2013 № 213.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях социальной защиты лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, испытывающих трудности в поиске работы, для обеспечения их занятости, акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, в размере одного процента от общей численности рабочих мест.
2. Контроль за реализацией данного постановления возложить на заместителя акима города Риддер Дюсебаеву Р.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города Риддера                  С. Кагарманов

Қылмыстық-атқару инспекциясының пробация қызметінің есебінде тұрған тұлғаларға жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 28 қарашадағы N 740 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 25 желтоқсанда N 2783 тіркелді. Күші жойылды - Риддер қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 26 наурыздағы N 213 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Риддер қаласы әкімдігінің 26.03.2013 N 216 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 7 бабының 5-5)5-6) тармақшаларын басшылыққа ала отырып, Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған тұлғаларға жұмыс орындарының жалпы санынан бір пайыз мөлшерінде жұмыс орындарының квотасы белгіленсін.
2. Осы қаулының жузеге асырылуын бақылау Риддер қаласы әкімінің орынбасары Р.В. Дюсебаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласы әкімінің м.а.                С. Кагарманов