О присвоении наименований улицам поселка Лениногорский Лесхоз Ульбинского поселкового округа города Риддера
Решение акима Ульбинского поселкового округа города Риддера Восточно-Казахстанской области от 27 августа 2012 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 сентября 2012 года за N 2678
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения, РЕШАЮ:
1. Присвоить следующие наименования улицам поселка Лениногорский лесхоз Ульбинского поселкового округа города Риддера:
безымянной улице № 1 – улица Лесхозная;
безымянной улице № 2 – улица Тихая.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Ульбинского
поселкового округа                         Я.С. Абрамовская

Риддер қаласы Үлбі кенттік округінің Лениногорский Лесхоз кентінің көшелеріне атаулар беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласының Үлбі поселкелік округі әкімінің 2012 жылғы 27 тамыздағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 қыркүйекте N 2678 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, тұрғындардың пікірін есепке ала отырып ШЕШЕМІН:
1. Риддер қаласы Үлбі кенттік округінің Лениногорский Лесхоз кентінің көшелеріне келесі атаулар берілсін:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Лесхозная көшесі;
№ 2 атауы жоқ көшеге – Тихая көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Үлбі кенттік округі
әкімінің м.а.                              Я. Абрамовская