Об установлении границы (черты) села Бегенский лесхоз Бегенского сельского округа
Совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 06 апреля 2012 года N 2/9-V и постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 06 апреля 2012 года N 141. Зарегистрировано Управлением юстиции Бескарагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 12 апреля 2012 года за N 5-7-113
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 5, 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границу (черту) села Бегенский лесхоз Бегенского сельского округа изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Бегенский лесхоз Бегенского сельского округа, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области" (Калиновский В. Я.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии
Т. СУЛТАНОВ
Секретарь
районного маслихата
К. САДЫКОВ
Аким района
К. БАЙГОНУСОВ
Приложение
к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 141 от 6 апреля 2012 года
и решению Бескарагайского районного
маслихата № 2/9-V от 6 апреля 2012 года
Экспликация земель села Бегенский лесхоз Бегенского сельского округа Бескарагайского района области Абай

Беген ауылдық округінің Беген орман шаруашылығы ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 06 сәуірдегі N 2/9-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 06 сәуірдегі N 141 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бесқарағай ауданындағы Әділет басқармасында 2012 жылғы 12 сәуірде N 5-7-113 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 5, 12 баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Беген ауылдық округінің Беген орман шаруашылығы ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін және Беген ауылдық округінің Беген орман шаруашылығы ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жерге орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Калиновский В. Я.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Т. СҰЛТАНОВ
Аудандық
мәслихат хатшысы
Қ. САДЫҚОВ
Аудан әкімі
Қ. БАЙҒОНУСОВ
Бірлескен Бесқарағай аудандық
әкімдігінің 2012 жылғы 6 сәуірдегі
№ 141 қаулысы мен Бесқарағай аудандық
мәслихатының 2012 жылғы 6 сәуірдегі
№ 2/9-V шешіміне қосымша
Абай облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген орман шаруашылығы ауылының елді мекенінің жерлерінің экспликациясы