Об организации социальных рабочих мест на 2012 год
Постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 22 февраля 2012 года N 25. Зарегистрировано управлением юстиции Жарминского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 29 февраля 2012 года за N 5-10-127. Утратило силу - постановлением акимата Жарминского района от 01 июня 2012 года N 134
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Жарминского района от 01.06.2012 N 134.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5-4) статьи 7 и статьей 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения», Правилами организации и финансирования социальных рабочих мест, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Жарминского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 22 ақпандағы N 25 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Жарма аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 29 ақпанда N 5-10-127 тіркелді. Күші жойылды - Жарма ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 01 маусымдағы N 134 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жарма ауданы әкімдігінің 2012.06.01 N 134 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 7 бабының 5-4) тармағына, 18-1 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру және қаржыландыру қағидасына сәйкес Жарма ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места, финансируемые из средств республиканского бюджета, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места, финансируемые из средств местного бюджета, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима А. Искакова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Касымжанов
Приложение № 1 к постановлению
акимата Жарминского района
№ 25 от 22 февраля 2012 года
Перечень работодателей, где будут организованы
социальные рабочие места, финансируемые из средств
республиканского бюджета
№ п/п
Перечень работодателей, организуемых социальные рабочие места
Количество организуемых социальных рабочих мест
Размер месячной заработной платы
Продолжительность работы, в месяцах
Профессия
Размер месячной заработной платы, компенсируемой из республиканского бюджета
1
Крестьянское хозяйство «Аскар» (по согласованию)
5

1. Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру үшін жұмыс берушілердің тізімі 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру үшін жұмыс берушілердің тізімі 2 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Искаковқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                      Т. Қасымжанов
Жарма ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 22 ақпандағы
№ 25 қаулысына
№ 1 қосымша
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын әлеуметтік жұмыс
орындарын ұйымдастыру үшін, жұмыс берушілердің
тізімі
Р/с
Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі
Ұйымдастырылатын әлеуметтік жұмыс орындарының саны
Айлық жалақының мөлшері
Жұмыстың ай бойынша ұзақтылығы
Кәсіптер
Республикалық бюджет қаражатынан төленетін жалақының мөлшері
1
«Асқар» шаруа қожалығы (келісім бойынша)
5