О присвоении наименований улицам сел Быково, Богатырево и поселения Ново-Калиновск Малеевского сельского округа Зыряновского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Малеевского сельского округа Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 23 мая 2012 года N 1. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 20 июня 2012 года за N 5-12-145
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.\
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения сел Быково, Богатырево, поселения Ново-Калиновск аким Малеевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования безымянным улицам сел:
Заречная - безымянной улице села Быково, расположенной за рекой Быково;
Зеленая - безымянной улице села Быково, расположенной с левой стороны реки Быково параллельно улице Заречная;
Школьная - безымянной улице села Быково, расположенной параллельно улице Зеленая в северо-западной части села;
Мараловодов - безымянной улице села Быково, расположенной параллельно улице Школьная в северо-западной части села;
Лесхозная - безымянной улице села Быково, расположенной с востока на запад перпендикулярно реке Бухтарма;
Центральная - безымянной улице села Быково, расположенной с юга на север перпендикулярно улице Лесхозная;
Окраинная - безымянной улице села Быково, расположенной с востока на запад перпендикулярно улице Центральная;
Боровая - безымянной улице села Богатырево, расположенной с запада на восток вдоль реки Бухтарма;
Центральная - безымянной улице села Богатырево, расположенной в северо-восточном направлении села;
Солнечная - безымянной улице села Богатырево, расположенной с севера на юг села;
Молодежная - безымянной улице села Богатырево, расположенной с юга на север села;
Прохладная - безымянной улице села Богатырево, расположенной с юга на север села;
Заречная - безымянной улице села Богатырево, расположенной в юго-восточной части села;
Центральная – безымянной улице поселения Ново-Калиновск.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Малеевского
сельского округа                           Н. Зайцева

Шығыс Қазақстан облысының Зырян ауданы Малеевка селолық округінің Быково, Богатырев ауылдарының, Ново-Калиновск елді мекенінің көшелеріне атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы Малеевка селолық округі әкімінің 2012 жылғы 23 мамырдағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 20 маусымда N 5-12-145 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35-бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасындағы әкімшілік-аймақтық құрылысы туралы» Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес және Быково, Богатырево ауылдарының, Ново-Калиновск елді мекенінің тұрғындарының пікірлерін ескере отырып, Малеевка селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Быково ауылындағы Быково өзенінің ар жағындағы атауы жоқ көшеге - Заречная;
Быково ауылындағы Быково өзенінің сол жағындағы Заречная көшесіне қатар жатқан атауы жоқ көшеге - Зеленая;
Быково ауылындағы Зеленая көшесімен қатар ауылдың солтүстік батысына қарай орналасқан атауы жоқ көшеге - Школьная;
Быково ауылындағы Школьная көшесімен қатар ауылдың солтүстік батысына қарай орналасқан атауы жоқ көшеге - Мараловод;
Быково ауылындағы шығыстан батысқа қарай Бұқтырма өзеніне перпендикуляр орналасқан атауы жоқ көшеге - Лесхозная;
Быково ауылындағы оңтүстіктен солтүстікке қарай Лесхозная көшесіне перпендикуляр орналасқан атауы жоқ көшеге - Центральная;
Быково ауылындағы шығыстан батысқа қарай Центральная көшесіне перпендикуляр орналасқан атауы жоқ көшеге – Окраинная;
Богатырево ауылындағы батыстан шығысқа қарай Бұқтырма өзенінің ағысымен орналасқан атауы жоқ көшеге – Боровая;
Богатырево ауылындағы ауылдың солтүстігінен батысқа қарай атауы жоқ көшеге – Центральная;
Богатырево ауылындағы ауылдың солтүстігінен оңтүстігіне қарай орналасқан атауы жоқ көшеге – Солнечная;
Богатырево ауылындағы ауылдың оңтүстігінен солтүстігіне қарай орналасқан атауы жоқ көшеге – Молодежная;
Богатырево ауылындағы ауылдың оңтүстігінен солтүстігіне қарай орналасқан атауы жоқ көшеге - Прохладная;
Богатырево ауылындағы ауылдың оңтүстік-шығысына қарай орналасқан атауы жоқ көшеге – Заречная;
Ново-Калиновск ауылындағы аты жоқ көшесіне – Центральная атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Малеевка селолық
округінің әкімі                            Н. Зайцева