О присвоении наименований улицам поселений Бобровка и Теплый Ключ Парыгинского сельского округа Зыряновского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Парыгинского сельского округа Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 01 июня 2012 года N 1. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 20 июня 2012 года за N 5-12-143
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения поселения Бобровка и поселения Теплый Ключ аким Парыгинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования следующим улицам:
безымянной улице поселения Бобровка, расположенной по центру поселения - Таежная;
безымянной улице поселения Теплый Ключ, расположенной по центру поселения - Луговая.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Парыгинского
сельского округа                           Т. Владимирова

Шығыс Қазақстан облысының Зырян ауданы Парыгино селолық округінің Бобровка және Теплый Ключ елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы Парыгино селолық округі әкімінің 2012 жылғы 01 маусымдағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 20 маусымда N 5-12-143 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабының 2 тармағына, 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес Бобровка және Теплый Ключ елді мекендерінің тұрғындарының пікірін ескере отырып, Парыгино селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Келесі көшелерге төмендегідей атау берілсін:
Бобровка елді мекенінің орталығында орналасқан атауы жоқ көшеге  - Таежный;
Теплый Ключ елді мекенінің орталығында орналасқан атауы жоқ көшеге - Луговой.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Парыгино селолық
округінің әкімі                            Т. Владимирова