О присвоении наименований улицам сел Средигорное, Чиркаин, Андреевка, Александровка Средигорного сельского округа Зыряновского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Средигорного сельского округа Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 29 мая 2012 года N 1. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 20 июня 2012 года за N 5-12-142
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом мнения населения сел Средигорное, Чиркаин, Андреевка, Александровка аким Средигорного сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования безымянным улицам сел:
Средигорное:
улица № 1 - Центральная,
улица № 2 - Достык,
улица № 3 - Заречная;
Чиркаин:
улица № 1 - Зеленая,
улица № 2 - Центральная,
улица № 3 - Школьная,
улица № 4 - Тәуелсіздік;
Андреевка:
улица № 1 - Береговая,
улица № 2 - Центральная,
улица № 3 - Крутишка;
Александровка:
улица № 1 - Шелухина,
улица № 2 - Березовская.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющая обязанности акима              Н. Куковская

Шығыс Қазақстан облысының Зырян ауданы Средигорное селолық округінің Средигорное, Шірікқайың, Андреевка, Александровка ауылдарындағы көшелерге атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы Средигорное селолық округі әкімінің 2012 жылғы 29 мамырдағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 20 маусымда N 5-12-142 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабының 2-тармағына, 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес Средигорное, Шірікқайың, Андреевка, Александровка тұрғындарының пікірлерін ескере отырып, Средигорное селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ауылдардағы атаулары жоқ көшелерге төмендегідей атаулар берілсін:
Средигорное:
№ 1 көшесіне - Центральная,
№ 2 көшесіне - Достық,
№ 3 көшесіне - Заречная;
Шірікқайың:
№ 1 көшесіне - Зеленая,
№ 2 көшесіне - Центральная,
№ 3 көшесіне - Школьная,
№ 4 көшесіне - Тәуелсіздік;
Андреевка:
№ 1 көшесіне - Береговая,
№ 2 көшесіне - Центральная,
№ 3 көшесіне - Крутишка;
Александровка:
№ 1 көшесіне - Шелухина,
№ 2 көшесіне - Березовская.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім міндетін атқарушы                     Н. Куковская