О присвоении наименований улицам сел Егинбулак, Комсомол, Каргалы Бигашского сельского округа Кокпектинского района
Решение акима Бигашского сельского округа Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 30 января 2012 года N 2. Зарегистрировано управлением юстиции Кокпектинского района департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 05 марта 2012 года за N 5-15-97
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», учитывая мнение жителей Бигашского сельского округа, РЕШАЮ:
1. Присвоить безымянным улицам в селе Егинбулак:
улице села Егинбулак – наименование «Егинбулак».
2. Присвоить безымянным улицам села Комсомол:
улице села «Комсомол» – наименование «Азаттык».
3. Присвоить безымянным улицам села Каргалы:
улице села «Каргалы» - наименование «Каргалы».
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Г. Исмаилхаджиеву.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Бигашского
сельского округа                           Р. Наурызбаева

Көкпекті ауданы Биғаш селолық округінің Егінбұлақ, Қарғалы, Комсомол ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы Биғаш селолық округі әкімінің 2012 жылғы 30 қаңтардағы N 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Көкпекті аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 05 наурызда N 5-15-97 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4-тармақшасына сәйкес, Биғаш селолық округі тұрғындарының пікірін ескере келе ШЕШЕМІН:
Атаулары жоқ көшелерге мынандай атаулар берілсін:
1. «Егінбұлақ» ауылындағы атауы жоқ көшеге – «Егінбұлақ» атауы.
2. «Қарғалы» ауылындағы атауы жоқ көшеге – «Қарғалы» атауы.
3. «Комсомол» ауылындағы атауы жоқ көшеге – «Азаттық» атауы.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау бас маман Г. Исмаилхаджиеваға жүктелсін.
5. Осы шешім алғаш ресми жарияланған кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Биғаш селолық округі әкімі                 Р. Наурызбаева