О переименовании улицы города Шемонаиха Шемонаихинского района
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 09 апреля 2012 года N 3/8-V, постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 09 апреля 2012 года № 470. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 23 апреля 2012 года за N 5-19-172
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», подпунктом 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ и акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать улицу Павлика Морозова города Шемонаиха Шемонаихинского района в улицу Бауыржана Момышұлы.
2. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,       А. Баяндинов
секретарь Шемонаихинского
районного маслихата
Аким             А. Токтаров
Шемонаихинского
района

Шемонаиха ауданы Шемонаиха қаласы көшесінің атын өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2012 жылғы 09 сәуірдегі N 3/8-V шешімі, Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 09 сәуірдегі N 470 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 23 сәуірде N 5-19-172 тіркелді
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 12–бабы 5–1) тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6–бабы 1–тармағы 4) тармақшасына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ және Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы Шемонаиха қаласының Павлик Морозов атындағы көшесі Бауыржан Момышұлы атындағы көше болып өзгертілсін.
2. Осы шешім мен қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
Шемонаиха аудандық
мәслихатының хатшысы     Ә. Баяндинов
Шемонаиха
ауданының
әкімі           А. Тоқтаров