О внесении дополнения в постановление от 13 января 2012 года № 343 "Об определении целевых групп населения по Шемонаихинскому району на 2012 год"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 12 сентября 2012 года N 721. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 октября 2012 года за N 2684. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Шемонаихинского района от 06 марта 2013 года № 3/432)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Шемонаихинского района от 06.03.2013 № 3/432).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании подпункта 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пункта 2 статьи 5, подпункта 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района «Об определении целевых групп населения по Шемонаихинскому району на 2012 год» от 13 января 2012 года № 343 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 3 февраля 2012 года за № 5-19-164, опубликовано 10 февраля 2012 года № 6 в газете «Уба-Информ») следующее дополнение:
пункт 1 вышеуказанного постановления дополнить подпунктом 21 следующего содержания:
«21) лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района                А. Токтаров

"2012 жылға Шемонаиха ауданы бойынша халықтың нысаналы тобын анықтау туралы" 2012 жылғы 13 қаңтардағы № 343 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қыркүйектегі N 721 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 01 қазанда N 2684 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданының әкімі аппаратының 2013 жылғы 06 наурыздағы N 3/432 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданының әкімі аппаратының 06.03.2013 N 3/432 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5-бабы 2-тармағы, 7-бабы 2) тармақшасы, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21-бабы негізінде, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ҚАБЫЛДАЙДЫ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 3 ақпанда 5-19-164 нөмірімен тіркеліп, «Уба-Информ» газетінің 2012 жылғы 10 ақпандағы № 6 санында жарияланған) 2012 жылғы 23 қаңтардағы «2012 жылға Шемонаиха ауданы бойынша халықтың нысаналы тобын анықтау туралы» № 343 қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 1-тармағы келесі мазмұндағы 21-тармақшамен толықтырылсын:
«21) қылмыстық-атқару инспекциясының пробация қызметінде есепте тұрған адамдар.».
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі                  А. Тоқтаров