О внесении изменения в решение Акжаикского районного маслихата от 26 февраля 2010 года № 19-4 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 декабря 2012 года № 7-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 января 2013 года № 3146. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 декабря 2013 года № 16-3
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27.12.2013 № 16-3
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан" от 26 февраля 2010 года № 19-4 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7-2-87, опубликованное 25 марта 2010 года в районной газете "Жайық таңы" № 13) следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии              М. Мухтар
Секретарь маслихата              Д. Жақсыбаев

Ақжайық аудандық мәслихатының 2010 жылғы 26 ақпандағы № 19-4 "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 қаңтарда № 3146 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 16-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 27.12.2013 № 16-3 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа алып, Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2010 жылғы 26 ақпандағы № 19-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-2-87 тіркелген, 2010 жылғы 25 наурыздағы аудандық "Жайық таңы" газетінде № 13 жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармағының 1) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  М. Мұхтар
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев