Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по Жангалинскому району
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 20 февраля 2012 года № 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 марта 2012 года за № 7-5-140. Утратило силу - постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 4 июня 2012 года № 118
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 04.06.2012 № 118
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать социальные рабочие места для целевых групп на 2012 год по Жангалинскому району, путем создания временных рабочих мест.
2. Утвердить прилагаемый перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Атауова Б. А.
Аким района                      Л. Хайретдинов
Утвержден
постановлением акимата
Жангалинского района
от 20 февраля 2012 года № 50
Перечень
работодателей, где будут организованы
социальные рабочие места
Наименование работодателей
Профессия, должность
Коли-чес-
тво орга-низу-
емых соци-
аль-
ных рабо-
чих мест
Раз-
мер ме-
сяч-
ной зара-
бот-
ной пла-
ты (тен-ге)
Про-
дол-
жи-
тель-ность ра-
боты в меся-
цах
Размер месячной зара-
ботной платы, который будет компен-
сирован из средств государ-
ствен-
ного бюджета
1
Крестьянское хозяйство "Мухамбеталиева Ж."
водитель
2

Жаңақала ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 ақпандағы № 50 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 15 наурызда № 7-5-140 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 4 маусымдағы № 118 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2012.06.04 № 118 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орны уақытша жұмыс орындарын құру арқылы ұйымдастырылсын.
2. Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің қоса беріліп отырған тізбесі бекітілсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. А. Атауовқа жүктелсін.
Аудан әкімі Л. Хайретдинов
Жаңақала ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 20 ақпандағы
№ 50 қаулысымен
бекітілген
Әлеуметтік жұмыс орындарын
ұйымдастыратын жұмыс берушілердің
тізбесі
Жұмыс берушілердің атауы
Кәсібі, қызметі
Әлеуметтік жұмыс орындарының саны
Айлық жалақы мөлшері (теңге)
Жұмыстық ай бойынша уақыты
Мемлекеттік бюджет қаражатынан өтелетін айлық жалақының мөлшері
1
"Мухамбеталиева Ж." шаруа қожалығы
жүргізуші
2