О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 44-1 "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 14 ноября 2012 года № 6-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 ноября 2012 года № 3111. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 января 2013 года № 9-2
Сноска. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30.01.2013 № 9-2
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Чингирлауского районного маслихата "О районном бюджете на 2012-2014 годы" от 20 декабря 2011 года № 44-1 (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-13-149, опубликованное 28 января 2012 года, 11 февраля 2012 года, 18 февраля 2012 года, в газете "Серпін" № 5, № 7, № 8), следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии              Ж. Рауилов
Временно исполняющий обязанности
секретаря районного маслихата    Т. Калмен
Приложение
к решению районного маслихата
от 14 ноября 2012 года № 6-1
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 20 декабря 2011 года № 44-1
Районный бюджет на 2012 год
тыс. тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы

Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 44-1 "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 қарашадағы № 6-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 қарашада № 3111 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 9-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 30.01.2013 № 9-2 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 44-1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7-13-149 нөмірмен тіркелген, 2012 жылғы 28 қантардағы, 2012 жылғы 11 ақпандағы, 2012 жылғы 18 ақпандағы аудандық "Серпін" № 5, № 7, № 8 газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2012 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Ж. Рауилов
Аудандық мәслихат хатшысының
уақытша міндетін атқарушы        Т. Калмен
Аудандық мәслихатының
2012 жылғы 14 қарашадағы
№ 6-1 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихатының
2011 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 44-1 шешіміне 1 қосымша
2012 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Саны
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I. КІРІСТЕР