О внесении изменения в постановление акимата города Кокшетау от 10 января 2013 года № А-1/19 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по содействию их занятости в городе Кокшетау в 2013 году"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 1 ноября 2013 года № А-11/2064. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 ноября 2013 года № 3892. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 31 января 2014 года № А-1/207
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 31.01.2014 № А-1/207 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау от 10 января 2013 года № А-1/19 «Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по содействию их занятости в городе Кокшетау в 2013 году» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3636, опубликовано 31 января 2013 года в газете «Степной маяк» и 31 января 2013 года в газете «Кокшетау»), следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции следующего содержания:
«В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 5, статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Амренову А.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города                                Ж.Жумагулов

Көкшетау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қаңтардағы № А-1/19 "2013 жылы Көкшетау қаласындағы халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың жұмыспен қамтылуына көмек көрсетуге олардың қосымша тізімін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 1 қарашадағы № А-11/2064 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 25 қарашада № 3892 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы А-1/207 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 31.01.2014 А-1/207 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қаңтардағы № А-1/19 «2013 жылы Көкшетау қаласындағы халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың жұмыспен қамтылуына көмек көрсетуге олардың қосымша тізімін белгілеу туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3636 болып тіркелген, 2013 жылдың 31 қаңтарында «Степной маяк» газетінде және 2013 жылдың 31 қаңтарында «Көкшетау» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе келесі мазмұндағы жаңа редакцияда баяндалсын:
«Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5 бабының 2 тармағына, 7 бабына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары А.Б.Әміреноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Ж.Жұмағұлов