О внесении изменений в решение Астраханского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 5С-12-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 10 сентября 2013 года № 5С-22-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 сентября 2013 года № 3807. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 5 ноября 2014 года № 116)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 05.11.2014 № 116).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Астраханского районного маслихата «О районном бюджете на 2013-2015 годы» от 21 декабря 2012 года № 5С-12-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3578, опубликовано 11 января 2013 года в районной газете «Маяк») следующие изменения:
приложения 16 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель
сессии Астраханского
районного маслихата                        Н.Сембаев
Секретарь Астраханского
районного маслихата                        В.Собеский
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Астраханского района                  Т.Ерсеитов
Приложение 1
к решению Астраханского
районного маслихата

Астрахан аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С-12-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қыркүйектегі № 5С-22-1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қыркүйекте № 3807 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 қарашадағы № 116 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 05.11.2014 № 116 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 5С-12-2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3578 тіркелген, 2013 жылғы 11 қаңтарда аудандық «Маяк» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 16 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық
мәслихатының сессия төрағасы               Н.Сембаев
Астрахан аудандық
мәслихатының хатшысы                       В.Собеский
«КЕЛІСІЛДІ»
Астрахан ауданының әкімі                   Т.Ерсейітов
Астрахан аудандық мәслихатының